Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

11 минуту назад, topgwmira сказал:

Эскай бро ку как дела.тут великие лидеры отдали 350кк и кар деливер.я думаю это не нормально.

Бл, да зaкрой eбало уже своё, сын дерьма, почитал тут ваши выeбоны, напомните день когда вот вы чё нибудь могли на своих лидерках короносу сделать? При вас было лучше? Наверное заглатывать сидеть xyй просто и проeбывать казну - это признак великого лидера? Мне хоть и похyй на Фина и всех остальных на этом сервере, но он ещё норм отделался, так как Карим пошёл на встречу, я бы вообще xyй ложил на этот карделивер, его лишь как возврат, а за то что вы yeбаны решили табуном напасть все на коронос, ещё бы банк запросил, учитывая сложившую ситуацию в вашем альянсе и ваще на сервере. Отдали и отдали, у вас была возможность показать чё то, чё ты сделал в итоге? Сьeбался с лидерки потому что ты юзалесс, который способен ток рыгать на форуме) 

15 минут назад, tayson_ сказал:

Бл, да зaкрой eбало уже своё, сын дерьма, почитал тут ваши выeбоны, напомните день когда вот вы чё нибудь могли на своих лидерках короносу сделать? При вас было лучше? Наверное заглатывать сидеть xyй просто и проeбывать казну - это признак великого лидера? Мне хоть и похyй на Фина и всех остальных на этом сервере, но он ещё норм отделался, так как Карим пошёл на встречу, я бы вообще xyй ложил на этот карделивер, его лишь как возврат, а за то что вы yeбаны решили табуном напасть все на коронос, ещё бы банк запросил, учитывая сложившую ситуацию в вашем альянсе и ваще на сервере. Отдали и отдали, у вас была возможность показать чё то, чё ты сделал в итоге? Сьeбался с лидерки потому что ты юзалесс, который способен ток рыгать на форуме) 

элит оф арп тебя просил кто-та (Слово удалено системой) открывать или че максимум что ты мог это зайти это поиграть с читиками и оправдываться каримчику и аньке вазе если ты считаешь что я съебался с лидерки помому что я юзелес мне просто заебало стоять и играть в самп ибо проиграв 3 месяца без перерывов как то подъзаебывает ла элит оф арп когда видос по эвольве

4 минуты назад, topgwmira сказал:

элит оф арп тебя просил кто-та (Слово удалено системой) открывать или че максимум что ты мог это зайти это поиграть с читиками и оправдываться каримчику и аньке вазе если ты считаешь что я съебался с лидерки помому что я юзелес мне просто заебало стоять и играть в самп ибо проиграв 3 месяца без перерывов как то подъзаебывает ла элит оф арп когда видос по эвольве

ещё и общаешься как обезьяна самперская, пока айболище

6 часов назад, tayson_ сказал:

ещё и общаешься как обезьяна самперская, пока айболище

(Слово удалено системой) я больше проорал с того что этот арпшник с айкью как у хлебушка пишет тебе про арп и называет тебя арпшником,травис макрос 13 олд скул,который по кд скулил мне чтобы я вышел с игры и плакал и оскал мою матуха))))

Тут не у всех айсикью выше 200, могли бы вы переводить в следующий раз сразу что такое 

ла элит оф арп, юзалес, когда видос по эвольве и тому подобное 

3 часа назад, tre mkvl сказал:

ток топ дауны как фин аттакер ещё играют на гв и рвут жопу за ссаные бизы в гта, сказал что ногу сломал , гипс сняли и до сих пор играет, ссаный фрик с деревни в палёном трешере, можешь не отвечать мне ничего тупая скотина с брекетами, не кому не нужный карлик бомж 

я люблю повоевать на гв за бизы в гта, а что такое?

15 часов назад, Fin Attacker сказал:

напиши мне в вк, я тебе все объясню, если есть еще вопросы помимо этого

Не могу написать, потому что ты меня заблочил 

9 часов назад, kayfarik сказал:

(Слово удалено системой) я больше проорал с того что этот арпшник с айкью как у хлебушка пишет тебе про арп и называет тебя арпшником,травис макрос 13 олд скул,который по кд скулил мне чтобы я вышел с игры и плакал и оскал мою матуха))))

Привыкай))

Edited by tayson_

Привет, как глава семьи диаз ля "элит" заявляю, что мы поможем выиграть вам войну против баллас!)

Edited by fr3zy

22 часа назад, Golovorez сказал:

тебя, пидapac

ты че пернатый выебываешься я че то не понял я тебе щас по фактам начну базарить ты охуешь а потом я буду распинывать твою духовку мразь

7 часов назад, NKTNZ сказал:

я люблю повоевать на гв за бизы в гта, а что такое?

ну ты ссаное дерьмо что ещё тебе сказать, отьбитый ретард

2 часа назад, fr3zy сказал:

Привет, как глава семьи диаз ля "элит" заявляю, что мы поможем выиграть вам войну против баллас!)

врёш