Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

6 часов назад, Ne tot samiy negr сказал:

над твоей мамашей пыхчу если только офк, я сделал кликабельные ники для легенд проверь иди сын дуры тупой.

Опущенный петух, играющий на гв, говорит, что как бы пыхтит над моей матерью) (Слово удалено системой) ты овощь) кликабильный картинки,вот это пот конечно, дружище) можешь пойти родителям похвастаться, что сделал такой тяжелый труд, бесполезный) 

Чё еще скажешь ? Что ебал мать ? Это конечно сильная (Слово удалено системой)) подойди мне в жизни скажи это, кабину тебе разнесу запросто) приезжай в Тулу , если ты такой говорливый) сперва тебя обосу, а потом в дет дом отправишься) адрес дать ?) Параша бесплатная)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Бисквит сказал:

Опущенный петух, играющий на гв, говорит, что как бы пыхтит над моей матерью) (Слово удалено системой) ты овощь) кликабильный картинки,вот это пот конечно, дружище) можешь пойти родителям похвастаться, что сделал такой тяжелый труд, бесполезный) 

Чё еще скажешь ? Что ебал мать ? Это конечно сильная (Слово удалено системой)) подойди мне в жизни скажи это, кабину тебе разнесу запросто) приезжай в Тулу , если ты такой говорливый) сперва тебя обосу, а потом в дет дом отправишься) адрес дать ?) Параша бесплатная)

разнеси мне

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бисквит сказал:

о приф , чво буянишь ? не хорошо :ni_zia:

Поделиться сообщением

А че прям так просто? ты такой берешь приехал к нему в город, ну вот вы встретились и Биск с ходу начинает квасить eбaльник xD xD

HvX1bgBc2Gs.jpg

Изменено пользователем Fin Attacker

Поделиться сообщением

1 час назад, Fin Attacker сказал:

А че прям так просто? ты такой берешь приехал к нему в город, ну вот вы встретились и Биск с ходу начинает квасить eбaльник xD xD

для начала ему нужно будет сказать про матхер , а потом братишку биска не остановить будет

Изменено пользователем beegunOk

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 6:02 PM, desqvizz. сказал:

Информация о персонаже

Внимание! Персонаж забанен! 

Администратором Karim_Neo
Причина бана: вред серверу
Дата бана: 9 октября 2017 г. 18:47
Срок бана: 90 дней
Дата разбана: 7 января 2018 г. 18:47 (осталось 89 дней и 23 часа)

Ну я курсовую сдам, и адрес карима мне скиньте 

чот слабая стрельба , брат ...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ne tot samiy negr сказал:

привет эскай малолетний долбаеб марабу

Ты че долбаeб?) чтобы мне твою жирную мать оскать мне не нужен форумник) ты промазал) жалко что твой батя алкаш не промазал тогда, когда ебал твою мать со своими друзьями )

Изменено пользователем Essay
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу