Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ne tot samiy negr сказал:

ещё один долбаёб, вопрос почему ты не играешь, мб тогда начнёшь играть? ты походу тотал долбаёб, что понять не можешь, что все "старые" игроки давно ушли, а чё кому лидерку давать тогда по твоему мнению дебил ебаный.

Зачем мне играть если у меня нету как такового интереса к игре?Просто обидно за банду,как бы это не звучало) Лидерку надо давать главную людям со "стержнем" которые гнут свою линию, а не идут на поводу у всех, тогда будет толк с такого лидера) 

 

4 часа назад, Essay сказал:

Нынешние считают что вылезти из такого говна как сейчас невозможно, нужны альянсы, нужен онлайн под 40 и подобную xyету) чисто смешно от этого 

Вполне возможно,это еще я бы не назвал ужасным прям положением, как по мне раньше гораздо хуже бывали ситуации и выбирались из них. Нужно лидеров которые будут рулить составом, а не тупо писать в чат все на биз ко-ко-ко,конференция нужна небольшая 5-6 максимум тел,2-е чтобы из них готовили захваты остальные одним вертом летали,отбивали бизы,захватывали.Тогда будет толк.Союзы эти некудышные и переброски составов с банды в банду бесполезная трата времени.Как будто что нибудь измениться если все пойдут за грув или рифу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

3 минуты назад, Don_Sanchez13 сказал:

Зачем мне играть если у меня нету как такового интереса к игре?Просто обидно за банду,как бы это не звучало) Лидерку надо давать главную людям со "стержнем" которые гнут свою линию, а не идут на поводу у всех, тогда будет толк с такого лидера) 

 

Вполне возможно,это еще я бы не назвал ужасным прям положением, как по мне раньше гораздо хуже бывали ситуации и выбирались из них. Нужно лидеров которые будут рулить составом, а не тупо писать в чат все на биз ко-ко-ко,конференция нужна небольшая 5-6 максимум тел,2-е чтобы из них готовили захваты остальные одним вертом летали,отбивали бизы,захватывали.Тогда будет толк.Союзы эти некудышные и переброски составов с банды в банду бесполезная трата времени.Как будто что нибудь измениться если все пойдут за грув или рифу)

ты какой-то ебнутый, не пора ли тебе закруглиться с форумом сампика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cipa_Obnova сказал:

ты какой-то ебнутый, не пора ли тебе закруглиться с форумом сампика?

не пора ли тебе закругляться и гасить шарманку? режим перед школой надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cipa_Obnova сказал:

ты какой-то ебнутый, не пора ли тебе закруглиться с форумом сампика?

Ты че прокета копируешь? Как будто в жопу eбетесь, желание блювануть на твою мать от таких шуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2017 в 4:54 PM, Essay сказал:

Нынешние считают что вылезти из такого говна как сейчас невозможно, нужны альянсы, нужен онлайн под 40 и подобную xyету) чисто смешно от этого 

Зайди поиграй, только попиздеть можешь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ne tot samiy negr сказал:

Зайди поиграй, только попиздеть можешь на форуме.

Ты долбаeб что ли? Каждый кто тут пишет, в том числе и я, уже своё отыграли, и в таком же говне были, и ещё хуже, но разруливали как то. Если ты до сих пор этого понять не можешь, то найди друзей в лайфе и погуляй, чудовище. У тебя ещё небось игры среди трёх приоритетов есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Essay сказал:

Ты долбаeб что ли? Каждый кто тут пишет, в том числе и я, уже своё отыграли, и в таком же говне были, и ещё хуже, но разруливали как то. Если ты до сих пор этого понять не можешь, то найди друзей в лайфе и погуляй, чудовище. У тебя ещё небось игры среди трёх приоритетов есть 

Что за 3 приоритета? У меня только один, самп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

Что за 3 приоритета? У меня только один, самп

меня плагиатишь или шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fr3zy сказал:

меня плагиатишь или шо

Мы из одной семьи, ты забыл? Мы крайне похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IT IS MARIO сказал:

Что за 3 приоритета? У меня только один, самп

  • Сообщение от Mario_Ecje

    хуево, 18 часов активности тут

  • Сообщение для <562>Mario_Ecje

    как житуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Essay сказал:

Ты долбаeб что ли? Каждый кто тут пишет, в том числе и я, уже своё отыграли, и в таком же говне были, и ещё хуже, но разруливали как то. Если ты до сих пор этого понять не можешь, то найди друзей в лайфе и погуляй, чудовище. У тебя ещё небось игры среди трёх приоритетов есть 

Щас бы играть на мертвом сервере, только пришел с гулянки , а че (Слово удалено системой) малолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...