Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Здарова, вы че так хуево плеите? 

По скринам смотрю что альянсы у вас пиздатые. Может летом поиграем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким летом ебаный врот до лета еще год и кто летом играет ваще в компуктер надо чилить зависать флексить ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, BarryLegend сказал:

каким летом ебаный врот до лета еще год и кто летом играет ваще в компуктер надо чилить зависать флексить ну ты понял

Гв как часы работает, мне кажется умные съебуться, тупые как фризи и подобные однорукие будут жить этим, пока к ним не придёт осознание того, что есть поважнее вещи в жизни :/ 

я просто хотел летом зайти, поиграть, отснять для себя что нибудь и выйти уже окончательно, хотя внутри себя понимаю что ничего не изменится 

(Слово удалено системой) уже 2018 а люди играют с активами по 50-60 часов в неделю, aхуеть можно 

ты чем занимаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dnaic сказал:

Гв как часы работает, мне кажется умные съебуться, тупые как фризи и подобные однорукие будут жить этим, пока к ним не придёт осознание того, что есть поважнее вещи в жизни :/ 

я просто хотел летом зайти, поиграть, отснять для себя что нибудь и выйти уже окончательно, хотя внутри себя понимаю что ничего не изменится 

(Слово удалено системой) уже 2018 а люди играют с активами по 50-60 часов в неделю, aхуеть можно 

ты чем занимаешься? 

нас е6ут, че ты умничаешь помог бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, dnaic said:

Гв как часы работает, мне кажется умные съебуться, тупые как фризи и подобные однорукие будут жить этим, пока к ним не придёт осознание того, что есть поважнее вещи в жизни :/ 

я просто хотел летом зайти, поиграть, отснять для себя что нибудь и выйти уже окончательно, хотя внутри себя понимаю что ничего не изменится 

(Слово удалено системой) уже 2018 а люди играют с активами по 50-60 часов в неделю, aхуеть можно 

ты чем занимаешься? 

в мед поступил в свободное время тренировки а вечером с кентами с лайфа играю на другом проекте ROLE PLAY 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, barrylegendz сказал:

в мед поступил в свободное время тренировки а вечером с кентами с лайфа играю на другом проекте ROLE PLAY 

евольв рп спс за рекламу

Изменено пользователем includelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, отвтетьте на вопрос - вот ентот ваш вольво рп или как он там - он когда открылся то? в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fin Attacker сказал:

нас е6ут, че ты умничаешь помог бы))))

И раньше eбали, но выкручивались как то

Времени нет помогать, да и не вижу смысла в этом сейчас, когда 80 процентов игроков в банде делают все, что захотят. Я думаю проблема того, что вас eбут лежит на поверхности, думай, если тебе до сих пор важно это дерьмо, хотя я этого, не понимаю 

13 часа назад, barrylegendz сказал:

в мед поступил в свободное время тренировки а вечером с кентами с лайфа играю на другом проекте ROLE PLAY 

 Красиво, красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что ебут,прежде всего в лидерах,вот взять пример на выходных.Собрали всех в игре,народу было около 30 человек и что толку?)Если зашел народ это не значит,все сейчас затащим)Нужно командывать этим составом,чтобы все ездили на бизы,чтобы держались все вместе,а не хз как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dnaic сказал:

И раньше eбали, но выкручивались как то

Времени нет помогать, да и не вижу смысла в этом сейчас, когда 80 процентов игроков в банде делают все, что захотят. Я думаю проблема того, что вас eбут лежит на поверхности, думай, если тебе до сих пор важно это дерьмо, хотя я этого, не понимаю 

 Красиво, красиво 

5 часов назад, Don_Sanchez13 сказал:

Проблема в том что ебут,прежде всего в лидерах,вот взять пример на выходных.Собрали всех в игре,народу было около 30 человек и что толку?)Если зашел народ это не значит,все сейчас затащим)Нужно командывать этим составом,чтобы все ездили на бизы,чтобы держались все вместе,а не хз как)

В 03.10.2017 в 8:10 AM, dnaic сказал:

Гв как часы работает, мне кажется умные съебуться, тупые как фризи и подобные однорукие будут жить этим, пока к ним не придёт осознание того, что есть поважнее вещи в жизни :/ 

я просто хотел летом зайти, поиграть, отснять для себя что нибудь и выйти уже окончательно, хотя внутри себя понимаю что ничего не изменится 

(Слово удалено системой) уже 2018 а люди играют с активами по 50-60 часов в неделю, aхуеть можно 

ты чем занимаешься? 

 

 

ФИЛОСОФЫ БЛЯTЬ, ПОМОГИТЕ, ЧЕ ВЫ ТУТ УМНИЧАЕТЕ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...