Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, topgwmira сказал:

У ТЕБЯ УМЕР КТО-ТО

у тебя компуктер отобрали или чево? зачем капсишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

49 минут назад, Freez... сказал:

у тебя компуктер отобрали или чево? зачем капсишь

я твою (Слово удалено системой) забрал к себе и она случайно села не на (Слово удалено системой) а на капслок ну с кем не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, topgwmira сказал:

я твою (Слово удалено системой) забрал к себе и она случайно села не на (Слово удалено системой) а на капслок ну с кем не бывает..

Ты слишком тупой,и у тебя скоро умрут все,соболезную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда понимаешь , что мага и прочие долбаебы , которые шутят про мамаш нон стоп это Лео Обей на минималках. С этим молодым человеком и то по приятнее было общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vse ewe tot samiy negr сказал:

То чувство когда понимаешь , что мага и прочие долбаебы , которые шутят про мамаш нон стоп это Лео Обей на минималках. С этим молодым человеком и то по приятнее было общаться.

Плюсану, пожалуй.
Как ваще можно сраться на форуме то ? Уже какой год на дворе ? Мага вроде взрослый уже, телок (Слово удалено системой) пора, а ты все за квадраты на этом богом забытом сервере срешся, забавно, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Бисквит сказал:

Плюсану, пожалуй.
Как ваще можно сраться на форуме то ? Уже какой год на дворе ? Мага вроде взрослый уже, телок (Слово удалено системой) пора, а ты все за квадраты на этом богом забытом сервере срешся, забавно, конечно.

 

Он просто хач опущенный по жизни и ему не дают телки , поэтому он считает себя авторитетом на гв и пытается из себя тут что то строить) хотя это далеко не так и его срёт каждый второй игрок гв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, tre mkvl сказал:

Он просто хач опущенный по жизни и ему не дают телки , поэтому он считает себя авторитетом на гв и пытается из себя тут что то строить) хотя это далеко не так и его срёт каждый второй игрок гв 

хвхахахахха ,я то ебу телок в лайфе,и мы оба это знаем прекрасно,а ты там (Слово удалено системой) свою руку хуяришь на телочек с сампика,и заметь не я играю в самп а ты)ХАХАХА ))че ты ссыкун кинул меня в чс,может сюда кинуть посты как ты пропизделся и зашкварился?)(Слово удалено системой),приезжай в Москву я на тебя нассу,ухо отрежу и на жопе вторую дырку сделаю)

 

1 час назад, Бисквит сказал:

Плюсану, пожалуй.
Как ваще можно сраться на форуме то ? Уже какой год на дворе ? Мага вроде взрослый уже, телок (Слово удалено системой) пора, а ты все за квадраты на этом богом забытом сервере срешся, забавно, конечно.

 

Так я не играю друг)я так захожу овню даунов по типу трея обсоска и выхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы игнорируете сообщения kayfarik. Настройки 

 

модеры, вы за разделом следите? сделайте так, чтобы мне эта надпись не засоряла эфир. мочераторы, аууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2017 в 1:39 AM, kayfarik сказал:

хвхахахахха ,я то ебу телок в лайфе,и мы оба это знаем прекрасно,а ты там (Слово удалено системой) свою руку хуяришь на телочек с сампика,и заметь не я играю в самп а ты)ХАХАХА ))че ты ссыкун кинул меня в чс,может сюда кинуть посты как ты пропизделся и зашкварился?)(Слово удалено системой),приезжай в Москву я на тебя нассу,ухо отрежу и на жопе вторую дырку сделаю)

 

Так я не играю друг)я так захожу овню даунов по типу трея обсоска и выхожу)

кто что знает боже, ты себе что то понавыдумывал, максимум кого ты eбал это овец , кто xyярит на тёлочек с сампика?  у меня актив 3 часа в сампе, чисто зашёл обоссать тебя на бизе чтобы у тебя очко сгорело как обычно, почему я тебя кинул в чс я тебе уже отвечал, потому что кроме оск матери ты ничего не можешь написать, потому что фантазии не хватает и я уверен даже если бы я был в москве ты бы не вышел даже , я знаю таких пустословов как ты , да и не даун я , чтобы тратить время и деньги на типичную агро черножопую гниль вроде тебя , когда тебе предложил норм пацан с фирмы встретится ты обоссался , это был федерико лопез он тоже с москвы и ты зассал и не вышел, как худому тайсону бить eбальник так ты смелый) как нибудь тебе попадётся нормальный здравый пацан и даст тебе нормальных пuздюлей и ты запомнишь это на всю жизнь, краснопёрый хач). Вот я чисто тебе по факту высказал что ты гнида кавказская  ничего из себя не представляющая с завышенным чсв, а кроме осков род от тебя я больше ничего и не услышал) как говорится хачи хуже животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, tre mkvl сказал:

кто что знает боже, ты себе что то понавыдумывал, максимум кого ты eбал это овец , кто xyярит на тёлочек с сампика?  у меня актив 3 часа в сампе, чисто зашёл обоссать тебя на бизе чтобы у тебя очко сгорело как обычно, почему я тебя кинул в чс я тебе уже отвечал, потому что кроме оск матери ты ничего не можешь написать, потому что фантазии не хватает и я уверен даже если бы я был в москве ты бы не вышел даже , я знаю таких пустословов как ты , да и не даун я , чтобы тратить время и деньги на типичную агро черножопую гниль вроде тебя , когда тебе предложил норм пацан с фирмы встретится ты обоссался , это был федерико лопез он тоже с москвы и ты зассал и не вышел, как худому тайсону бить eбальник так ты смелый) как нибудь тебе попадётся нормальный здравый пацан и даст тебе нормальных пuздюлей и ты запомнишь это на всю жизнь, краснопёрый хач). Вот я чисто тебе по факту высказал что ты гнида кавказская  ничего из себя не представляющая с завышенным чсв, а кроме осков род от тебя я больше ничего и не услышал) как говорится хачи хуже животных

ААХХАХХАХАХАХААХАХХА ,норм сказки выдумываешь,вижу твоя попка стратосферу пробила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tre mkvl сказал:

как худому тайсону бить eбальник так ты смелый

чё (Слово удалено системой)?) мага ебальник ему нахуярил?)хахахах,красава сука)))) сейран на днях в рашку еду, набей ебальник плис) по братски) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fin Attacker сказал:

Трей зачем ты тратишь время и пытаешься тут че-то доказать?)

Он очень тупорылый,думает что как сможет меня задеть своей тупой фантазией,сам себя выставил пиздаболом и то что не мог ниче мне сказать и отвертется кинул в чс и пытается на публику играть,буду дома скину скрины как он пропизделся,работник пятёрочки за 15к Рубасов в месяц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...