Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

4 часа назад, Maxim_Kirillov сказал:

Магу тоже называй Лизик

Я сейчас сюда кину как ты извиняешься передо мной и яро просишь тебя простить ,я никогда не удаляю переписки в скайпе и в вк,так что я думаю ты меня услышал,уебище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2017 в 3:39 AM, kayfarik сказал:

Я думал в 2к17 не очень актуально работать в пиццерии,ну к твоему сведению я работаю в органах,и имею хату,и три тачки ,так что я могу спокойно заходить когда захочу,и (Слово удалено системой) кого захочу)

 

а пост репера даже читать не буду,он слишком тупой чтобы на него тратить время)

пиздаболишь красиво, покажи лучше всем свой порш, который ты купил еще в 2013:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rain_Kupper сказал:

Почему ебаный фрезз есже говорит что то про интернет соединение, когда у него пинг 200, лагаешь по хуже тайло.

почему вы все такие тупые, хоть у меня будет самый лучший инет в мире - пинг у меня не изменится от расстояния до сервера, и нет, я не лагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nikita_Alexandrov сказал:

пиздаболишь красиво, покажи лучше всем свой порш, который ты купил еще в 2013:lol:

Ну так я не мало с кем в лайфике виделся,и они все видели,зачем мне куда то чего то кидать?)я ж не кучерявый долбаеб,и не (Слово удалено системой) экей репер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо, тред повеселил. Кайфарик производит впечатление неудоволетворенного анально школьника или, тем хуже, инфантильного студентика, любящего самоутверждение за счет детского мата и запуска придуманных не им фразеологизмов. Впрочем, оно всегда было так, хуле я удивляюсь-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kayfarik сказал:

Ну так я не мало с кем в лайфике виделся,и они все видели,зачем мне куда то чего то кидать?)я ж не кучерявый долбаеб,и не (Слово удалено системой) экей репер)

конечно не долбоеб, я же не сидел с утра до ночи ради квадратов и не купил себе порш, я не такой успешный пизда6ол:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если он скинет свою машину вы как будто все разом ёблa захлопните?) нет также будете пиздеть, смысл ему перед вами тут отчитываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, masterskii сказал:

Ололо, тред повеселил. Кайфарик производит впечатление неудоволетворенного анально школьника или, тем хуже, инфантильного студентика, любящего самоутверждение за счет детского мата и запуска придуманных не им фразеологизмов. Впрочем, оно всегда было так, хуле я удивляюсь-то.

хохо, xyя кто заглянул, в вк напиши мне, бездельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как бы ебал всю вашу родню женского пола в возрасте до 40 в рот и доказывать никому ничего не желаю, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, includelow сказал:

Привет, как бы ебал всю вашу родню женского пола в возрасте до 40 в рот и доказывать никому ничего не желаю, пока.

Солидарен с вами уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, topgwmira сказал:

У ТЕБЯ УМЕР КТО-ТО

Че врешь,у меня все живы,а у тебя скоро не все будут))))ибо кое кто в плену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...