Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

18 минут назад, ПАРЕНЬ С РЕЧКИ сказал:

Ты с ума сошёл? Ты мне ночью писал с левака, чё то про разлом вагос и дбшил по кд (у меня тогда ещё жопа горела чуток), ну крч мы повоевали, вы забрали бизы а потом на некст дэй или через 2 дня их вернули. Вагос тогда вышли с вара, потому что я с Амандой корешился и ей надо было заняться делами в реале, ну мы и закончили. Потом напали на нас грув своим табуром в 70 рыл, отлетели.. Мишка снялся с главки, потом через неделю, мы решили забрать вообще все бизы на гв, забрали.. Держали, проебывали (я тогда ещё на речке купался), ну в большей степени держали, потом крч я был в тильте, слил главку и коронос закончил вар забрав у грув 2 биза, ну точнее обмен вернули пейнт и джиззи, с вагос просто разошлись.

вообще после расхода по нулям вы напали на вагос через пару дней, там я уже не вмешивался, и после этого войну закончили потому что ты корешился с амандой) тогда весь форум еще проорал, поскольку вагос должен был проиграть, по силам)

Edited by Nikita_Alexandrov

1 минуту назад, Nikita_Alexandrov сказал:

вообще после расхода по нулям вы напали на вагос через пару дней, там я уже не вмешивался, и войну закончили потому что ты корешился с амандой) (тогда весь форум еще проиграл, поскольку вагос должен был проиграть)

Так он и тогда проигрывал...
Крч дело было так, мы напали, хотели вернуть кар деливер, ну чё то я отпустил Аманду, ну ладно.. Прошёл день, два.. Ванёк с Эрни на форуме писали, тип обоссались корорнос хуё маё, ну я напал вновь, потом мы опять разошлись, и потом началась война с грув а потом и вагос с рифой захватили, но честно говоря я не помню момента, когда ты своей конфой имел коронос, чтобы мы из-за этого разошлись.

36 минут назад, ПАРЕНЬ С РЕЧКИ сказал:

Так он и тогда проигрывал...
Крч дело было так, мы напали, хотели вернуть кар деливер, ну чё то я отпустил Аманду, ну ладно.. Прошёл день, два.. Ванёк с Эрни на форуме писали, тип обоссались корорнос хуё маё, ну я напал вновь, потом мы опять разошлись, и потом началась война с грув а потом и вагос с рифой захватили, но честно говоря я не помню момента, когда ты своей конфой имел коронос, чтобы мы из-за этого разошлись.

Это были первые дня сентября, я тогда в свое др еще eбашил(ну там будни были ептa) с бартом еще кем-то, не помню

это ж насколько нужно быть унылым еблaном, у которого в жизни не бывает ярких событий, шоб помнить подробности ебaнных пиксельных войн столетней давности

Edited by Za_Donbass_420

2 минуты назад, Za_Donbass_420 сказал:

это ж насколько нужно быть унылым еблaном, у которого в жизни не бывает ярких событий, шоб помнить подробности ебaнных пиксельных войн столетней давности

ради лайка на твой пост я вспомнил пароль и авторизовался

12 минуты назад, Apollon F. сказал:

ради лайка на твой пост я вспомнил пароль и авторизовался

не пизди сука. ты тут по кд сидишь,просто сообщения не отправляешь!!!!

айда в head ball,вNебу тебя))

1 час назад, Za_Donbass_420 сказал:

Плюсую!

1 час назад, Za_Donbass_420 сказал:

Все именно так и происходит понял да
Rngi.jpg