Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, cergey volgin сказал:

Походу Вагос сегодня будут без респы, онлайн 34 на 15

Всем (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Za_Donbass_420 сказал:

это ж насколько нужно быть унылым еблaном, у которого в жизни не бывает ярких событий, шоб помнить подробности ебaнных пиксельных войн столетней давности

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Za_Donbass_420 сказал:

это ж насколько нужно быть унылым еблaном, у которого в жизни не бывает ярких событий, шоб помнить подробности ебaнных пиксельных войн столетней давности

Все именно так и происходит понял да
Rngi.jpg

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, strozza сказал:

 

Утро без тебя - не утро, исправляйся!

Приятно слышать! Но я начал спать как нормальный человек, почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул с поста альваро,чёт там типо мне хватит катберта и мартина,чтоб вас разьебать,круто,только не помню че за год,когда мы ссали вам на eбальники,тогда ещё сайз играл,обей который 14 год вроде,и никто тебе помочь не мог,не обижайся если че,мне так то пoхyй,но прост реал оч смешно)

и да реально круто когда какие то собаки сутулые которые ничего не знают и ничего не сделали,открывают свой рот

диего,луис,здарова,рока сосет бибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы закруглялись и спать шли, чем конфу легенд собирать, вам в школу через месяц, пора уже входить в режим.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, <3 inlove <3 сказал:

Орнул с поста альваро,чёт там типо мне хватит катберта и мартина,чтоб вас разьебать,круто,только не помню че за год,когда мы ссали вам на eбальники,тогда ещё сайз играл,обей который 14 год вроде,и никто тебе помочь не мог,не обижайся если че,мне так то пoхyй,но прост реал оч смешно)

и да реально круто когда какие то собаки сутулые которые ничего не знают и ничего не сделали,открывают свой рот

диего,луис,здарова,рока сосет бибу

пивеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий Ап сказал:

Лучше бы закруглялись и спать шли, чем конфу легенд собирать, вам в школу через месяц, пора уже входить в режим.

Лох я тебя на 1 лайк обгоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...