Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

2 часа назад, LUISMAKARIOS сказал:

ваще покайфу. чо,нашел уже работу?))

ну 6ля я когда практику проходил 2 недели с 10 до 18 я понял что это залупa какаята) а щас думаю для души так по приколу устроиться куданибудь, в понедельник сгоняю, если  не возьмут буду в фифу играть) а ты?

11 минуту назад, superpavlin сказал:

ну 6ля я когда практику проходил 2 недели с 10 до 18 я понял что это залупa какаята) а щас думаю для души так по приколу устроиться куданибудь, в понедельник сгоняю, если  не возьмут буду в фифу играть) а ты?

Я думаю лето просидеть,а потом искать. (Слово удалено системой) надо лето проебывать)

10 минут назад, LUISMAKARIOS сказал:

Я думаю лето просидеть,а потом искать. (Слово удалено системой) надо лето проебывать)

потом хйу устроишься, все как в жoпу ужаленные будут бегать искать куда устроиться 

Чтобы к моему приезду, в сейфе моего великого дома, на колесе, было 10кк, предлагаю кинуть вар 

Баллас и решить проблемку.

Остынь, черномазый! Сам-то прикинь. Ты в тюрьме пять лет отсидел. Да. Это всего лишь 1825 дней, 6 часов и 13 минут! Могла бы и дождаться! Да, да, конечно. Я только про то, что кому охота снова в тюрьму садиться? Да мне по (Слово удалено системой) тюрьма! Какого хера! Че ты разнылся? Сука такая! Сука! Че мне тюрьма? Да срал я на эту тюрьму! Сажайте меня в тюрьму! Сажайте меня в тюрьму! Закройте меня! Закройте меня! Ключ можете закопать! Ключ можете закопать! Моей жопе не привыкать! Ну ты дал, брат! Все, я пошла отсюда. Давайте уже без нас. Да ладно. Ладно. Короче. Вы че, никогда не были в душевой с мужиками? Ну там типа, мыльная пена плавно стекает между его ягодицами. а ты просто. ну, типа. Как я вас развел, а! Я вас развел! Это была шутка! Так, ну-ка на (Слово удалено системой). Я пошел.

15 минут назад, beegunOk сказал:

o, priv , ti ewe jiv mordvin?)

kak pogodka v mordovii tam?

kak sam vawe?

здарова. да живой. (Слово удалено системой) собачье,целыми днями дождь. пойкафу ваще. ты чо как?

23 часа назад, LUISMAKARIOS сказал:

здарова. да живой. (Слово удалено системой) собачье,целыми днями дождь. пойкафу ваще. ты чо как?

да вроде тоже не плохо  в мордовии больше не живу , живу в др городже с деззой))