Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остынь, черномазый! Сам-то прикинь. Ты в тюрьме пять лет отсидел. Да. Это всего лишь 1825 дней, 6 часов и 13 минут! Могла бы и дождаться! Да, да, конечно. Я только про то, что кому охота снова в тюрьму садиться? Да мне по (Слово удалено системой) тюрьма! Какого хера! Че ты разнылся? Сука такая! Сука! Че мне тюрьма? Да срал я на эту тюрьму! Сажайте меня в тюрьму! Сажайте меня в тюрьму! Закройте меня! Закройте меня! Ключ можете закопать! Ключ можете закопать! Моей жопе не привыкать! Ну ты дал, брат! Все, я пошла отсюда. Давайте уже без нас. Да ладно. Ладно. Короче. Вы че, никогда не были в душевой с мужиками? Ну там типа, мыльная пена плавно стекает между его ягодицами. а ты просто. ну, типа. Как я вас развел, а! Я вас развел! Это была шутка! Так, ну-ка на (Слово удалено системой). Я пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, beegunOk сказал:

o, priv , ti ewe jiv mordvin?)

kak pogodka v mordovii tam?

kak sam vawe?

здарова. да живой. (Слово удалено системой) собачье,целыми днями дождь. пойкафу ваще. ты чо как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LUISMAKARIOS сказал:

здарова. да живой. (Слово удалено системой) собачье,целыми днями дождь. пойкафу ваще. ты чо как?

да вроде тоже не плохо  в мордовии больше не живу , живу в др городже с деззой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Scrawed сказал:

Дрочим на картину в пикселях, а че?

a7d9fa88f82f.png

a0ffd16cf74f.png

Хожу тут по форому смотрю и почему то мне так кажется что ты больной человек 

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Roka_Emdermo сказал:

Хожу тут по форому смотрю и почему то мне так кажется что ты больной человек 

 

Если ты ходишь по форуму мне кажется больной здесь только ты))

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2017 в 1:16 AM, BarryLegend сказал:

оо .:mcl:. <3
че у тя суд был же 8 лет все таки не дали??

dali bratan 

.:barry:. <3

 

 

p.s. taylo na nabor tam 

Изменено пользователем beegunOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...