Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

пизда тебе жди увал 

 

Как жить? Мне теперь извиняться перед тобой? Свой высер малолетний засунь себе в задний проход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жить? Мне теперь извиняться перед тобой? Свой высер малолетний засунь себе в задний проход. 

ну все терь точно увал.......пожалеешь еще что свезался со мной сука.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все терь точно увал.......пожалеешь еще что свезался со мной сука.........

 

Найми репетитора по русскому языку для начала. Конечно пожалею, авторитет интернетовский, уже жалею, что трачу время на такого малолетнего бесхребетного. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найми репетитора по русскому языку для начала. Конечно пожалею, авторитет интернетовский, уже жалею, что трачу время на такого малолетнего бесхребетного. :)

ну и пиздуй отсюда и не жалей нищеброд несчастный.....

и мы не в школе чтобы ты хуй учил меня окда??!!!!

самому то сколько лет?такой взрослый что боишся засветить реальную дату рождения?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пиздуй отсюда и не жалей нищеброд несчастный.....

и мы не в школе чтобы ты хуй учил меня окда??!!!!

самому то сколько лет?такой взрослый что боишся засветить реальную дату рождения?.

 

Пиздовать отсюда не собираюсь. Причем тут нищеброд? Причем тут несчастный? У тебя всегда такая хуйня необоснованная из-зо рта лезет? Не в школе, но ты и не учишься, как я вижу, а то это не радует, что школьник не учится, но водоворот слов как у поэта. Не боюсь, чего мне бояться? 19 лет. 

Изменено пользователем pigarevroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздовать отсюда не собираюсь. Причем тут нищеброд? Причем тут несчастный? У тебя всегда такая хуйня необоснованная из-за рта лезет? Не в школе, но ты и не учишься, как я вижу, а то это не радует, что школьник не учится, но водоворот слов как у поэта. Не боюсь, чего мне бояться? 19 лет. 

чем докажешь?кто пожизхни ваще?

 

У тебя всегда такая хуйня необоснованная из-за рта лезет?

и он меня еще учит ахахахаххахахахахахах.лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем докажешь?кто пожизхни ваще?

 

С какого перепугу я должен тебе что-то доказывать? По жизни? Ты по понятиям, как я вижу, живешь, псина уличная?

 

и он меня еще учит ахахахаххахахахахахах.лал

 

Придираться к опечатке - это в твоем стиле, я понял. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу я должен тебе что-то доказывать? По жизни? Ты по понятиям, как я вижу, живешь, псина уличная?

 

 

 

 

Придираться к опечатке - это в твоем стиле, я понял. :)

живу а тебе чет на нрава??

даааааа........опечатка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу а тебе чет на нрава??

даааааа........опечатка.....

 

Например, что ты малолетний пиздливый школьник 97-го года рождения, который возомнил из себя охуенно-жесткого пацана, который живет по понятиям, насмотревшись Бригады или Бумера и начитавшись интернетовских подписок типа "Брат за брата". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, что ты малолетний пиздливый школьник 97-го года рождения, который возомнил из себя охуенно-жесткого пацана, который живет по понятиям, насмотревшись Бригады или Бумера и начитавшись интернетовских подписок типа "Брат за брата". 

разве я такой вопрос тебе задал?

да и я уже не школьник.....закончил в школу и поступил в шарагу на плотника......так что не пизди и ваще иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве я такой вопрос тебе задал?

да и я уже не школьник.....закончил в школу и поступил в шарагу на плотника......так что не пизди и ваще иди нахуй

 

Ты задал вопрос, что мне не нравится. Я ответил. Или у тебя мозг информацию не анализирует вообще? На плотника поступить - это достижение, умница ты большая. Не удивляюсь твоему русскому теперь. Послал на крайняк? Слился бы уже после первого сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, блядь

хреновый из тебя умник

 

Ты не первый, ты не последний, кто так по-идиотски сливается. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...