Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

3 часа назад, kayfarik сказал:

Считаю рифа дохуя на себя берёт и предлагаю (Слово удалено системой) её в жопу

Скоро тобой займемся, не переживай черножопый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

Сук,на уважаемого человека не хватило лайка

поставил за тебя друган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IT IS MARIO сказал:

уух, у форика после взятия всех бизов чсв скакануло до небес)

ну всё,лидерка отписана !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

Мужчины,объясните мне,почему Денни Тайсон экс-админ,просто я с деревни

потому что он гл. лидер Коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Don_Sanchez13 сказал:

Кого рифа может сама лично держать?)На днях буквально эта рифа, сидела без бизов целыми днями, ничего не могла сделать против сд)То что сейчас бизнесы у рифы, это отнюдь не заслуга состава этой банды, это заслуга гостей с разных банд, в том числе вагоса. По поводу нейтрала с баллас по 0, мне предложили нейтрал я согласился, мне совершенно безразлично у кого там бизнесы были, днем или ночью в течении этого вара, стоило на пару часов запотеть и вуаля все бизнесы у вагос уже были.

p.s. Хочу пару слов еще добавить про сторонников союза с коронос или союза с рифой.С кем я  хорошо общаюсь, с тем я и сделал союз, а то что было до этого мне совершенно без разницы. Не один из вас, не стал бы делать союз с бандой, с лидерами которой совершенно не общается) Так что все кто мне в пм кудахчут про то(как ты сделал союз с ними, мы же с ними воевали ко-ко-ко) это ваше личное мнение оставьте его при себе, если уж по этой глупой логике судить то вообще не у кого на сервере союза не должно быть не с кем, ведь все когда то воевали между собой) Это всего лишь игра и каждый подстраивает ее под себя, как ему удобно в том или ином плане)

 

Не мне за тебя решать, с кем делать союз. Это твоё личное право, но делать союз с бандой, которая на Новый год имела онлайн 120, и ебала в очко вагос и криками обезьяны по имени Мага а-ля я всемогущий Мага ебу всех на гв ляляля. Стоило ему напасть на грув -

публичные извинения.

 

 

 

И не ты ли Мага мне говорил, о том, что эти извинения по сути нихуйа не стоят, и это был тактичный ход? Тактик ты e6аный. 

 

 

 

А насчёт того, что рифа сейчас держит бизы. Разве твоя, мартин, была заслуга и твоего состава когда мы ебали коронос? Фир, допе, мадара, шуба всякие арпшники, грувовцы, рилей, левис. Первые 4и из рифы, и ты сам знаешь на что они способны. Когда двое человек разъебывают весь баллас и ты считаешь это не заслуга состава рифы? Это легенды, на минуточку. 

 

 

 

Я давно сказал, что нужно е6ать того, кто чужим трудом построил анархию и вые6ывается а-ля я могу сделать так, чтобы залетело 100 человек за мою банду, а именно магу. Он давно просит большой hyi в свою black жопу от альянса который был до казаха, связка грув & вагос. 

Не понимаю людей которые вообще воюют как то за этого человека, двуличную мразь которая всем доказывает что его с 2013 года никто не е6ал

kappa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин Бист ака Флоу (Слово удалено системой) с завышенным чсв, какую хуйню ты несешь (Слово удалено системой), с появлением бизов на гв появились и гости во время вара во всех бандах. Ты (Слово удалено системой) до сих пор живешь в 2011-12 годах, долбаеб?) Ты просто тупо подсос у черножопого Маги. Ты хоть приведи доводы, чем Рифа хуже СД или того же Баллас. Насколько я знаю, СД до 16 года никогда не выигрывали вары, Мага раздавал бабло за нейтрал направо и налево, даже байкеры имели с СД, а Рифа как раз до 16 года не проигрывали вары, я не говорю что это чисто заслуга состава, как ты тут хуйню несешь. (Слово удалено системой) сейчас если у всех банд нейтрал, одна с другой начинает вар, то (Слово удалено системой) в любом случае появятся гости, союзники, будут выбирать банду которая им предпочтительнее. Ещё проиграл с тебя насчет инвайта с 10лвл, хахахахаха (Слово удалено системой), ты рили живешь в прошлом, просто самооценку немного приспусти и спустись с небес (Слово удалено системой). Я надеюсь состав Вагос поймёт наконец, что ты просто долбаеб и снимут тебя с главки и встанет уже нормальный лидер, какие были раньше.

Ты лишь лижешь черное очко и подстилаешься под помойку СД, а Рифу хейтишь, и пишешь типо бизов не имеют право они иметь, так никаких доводов у тебя нету, ты (Слово удалено системой) никто (Слово удалено системой) чтобы что-то делить, очко Маги нравится? Так вот облизывай его молча и засунь свое мнение поглубже. 

Да и с левого форумника Борис Бритва выкладывать видосики про зону, какой же ты крутой (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, у Мартина чсв завешенное, в первые слышу)) Рифа действительно не имеет права иметь бизнесы хотя бы потому, что там yебки, типа тебя)

Мартин же написал, почему инвайт с 10 уровня - он за качество состава, а не за количество. По-моему, все нормальные лидеры должны придерживаться этого, а ты, наверно, как и мага в 16 году,думаешь, что если у вас будет 99999999 человек,то вы выиграете, наивный) 

Уууууух, сд не выигрывали вары. да господи, у сд в свое время был такой состав, о котором ты только мечтать можешь, долбаеб сан фиеровский)))

борис бритва не его учетка О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...