Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Fernuk сказал:

Толк ты показал мои изменения имён, жижка не пошла чтоли, шутник? Я не сосал на ранг в корнос поэтому и написал тебе , потом все перешло в рофл, ты допер это через час может чуть раньше, кинул твои сообщения что бы ты понял насколько ты (Слово удалено системой): 1) ты начинаешь писать мне в игре что я соснул на ранг

2) Вконтакте ты отвечаешь Максу, что ты пишешь что меня считали попрошайкой

3) А потом ты пишешь что тебе (Слово удалено системой).

(Слово удалено системой) ты кадр , ещё и на форуме про это пезднул что то, (Слово удалено системой) ему :С

Норм тя разводят дауна, я написал, что мне поxyй на тебя, лишь потому-что он мне до этого написал, что я тебя долбaeба пытаюсь переманить в грув, да и ты сам признал, что про тебя такое говорили, к чему эти мазы то? 
 

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

1 минуту назад, -tayson сказал:

Норм тя разводят дауна, я написал, что мне поxyй на тебя, лишь потому-что он мне до этого написал, что я тебя долбaeба пытаюсь переманить в грув, да и ты сам признал, что про тебя такое говорили, к чему эти мазы то? 
 

Признавал я это для рофла, глупенький неудачник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го даймонд попиарим, я там лидер , потом админить буду как (Слово удалено системой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fernuk сказал:

Признавал я это для рофла, глупенький неудачник 

И именно по этому, ты стал узнавать у Фредди, Макса, Карима говорили ли они так, сам себе противоречишь. Ладно, я бы мог выкинуть словесного дерьма в твою сторону размером с мантоварку, но времени нет, и эт, даже если тебе сосунку дадут лидерку в коронос, тебя в легендах не будет, хоть уже и поxyй на эту банду, но ты явно лишний там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -tayson сказал:

И именно по этому, ты стал узнавать у Фредди, Макса, Карима говорили ли они так, сам себе противоречишь. Ладно, я бы мог выкинуть словесного дерьма в твою сторону размером с мантоварку, но времени нет, и эт, даже если тебе сосунку дадут лидерку в коронос, тебя в легендах не будет, хоть уже и поxyй на эту банду, но ты явно лишний там)

Завидно стало что школьник получит все так быстро, в отличии от тебя, лживого пNдораса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, crvena сказал:

Почему пользователь Fernuk еще не в чс у меня? Чувак, у тебя перья из жопы летят.

Играл тогда в старый раст, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MARGERAA сказал:

Тебе уши свои можно использовать как писуар, есть свои плюсы 

оригинальнее что нибудь придумай бесполезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, denisov сказал:

оригинальнее что нибудь придумай бесполезный)

зпт для слабаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MARGERAA сказал:

Тебе уши свои можно использовать как писуар, есть свои плюсы 

ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята голосуем за меня в предстоящий выборах 

если я выиграю каждый из вас получи по  авторучки с надписью вагос спасибо за внимание и поддержку ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...