Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Don_Sanchez13 сказал:

о, а вот и форик38 подьехал, самый глупый человек на гв судя по опросу 2015 года. Куда забавнее объеденить все банды против рифы и раздербанить их бизы между собой, чтобы у рифы вообще не одного бизнеса не было)) 

Так в чем проблема? Вон у тебя твой друг на главке грув собирайтесь нападайте похуй вообще, больше выебонов ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

1 час назад, Don_Sanchez13 сказал:

о, а вот и форик38 подьехал, самый глупый человек на гв судя по опросу 2015 года. Куда забавнее объеденить все банды против рифы и раздербанить их бизы между собой, чтобы у рифы вообще не одного бизнеса не было)) 

Ты только способен пиздеть на форуме, ебаный гавноед, Бери ГЛАВКУ МРАЗЬ И КИДАЙ ВАР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tayson- сказал:

Помнится мне форик 38 так-же писал, когда у коронос уже было 2 вара,в итоге рифа не ощутилась вообще)))

Бля суть глаголишь

GeUzyB1j7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tayson- сказал:

[06.08.2015] Nikes Happy покидает пост гл.лидера , на его место встаёт Danny Tayson и возводится в ранг Supremo Padre.
[18.10.2015] Пост лидера покидает Edvard Diaz. Danny Tayson уходит с поста главного лидера, на его место заступает Karim Neo и возводится в ранг Supremo Padre. Pohoronos Diaz возведён в ранг Padre.
yWf86UH.png
fuck-you.png

и причем тут твои понты? Я тебе на твой пост выше ответил, не ради понта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

и причем тут твои понты? Я тебе на твой пост выше ответил, не ради понта

Ещё раз спрашиваю, причём тут 2016? Я тебе сказал, когда ты открывал ебло своё, чтобы мы на вас напали, когда я стоял на главке, в итоге вы нихуя не сделали и за вас вступили админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tayson- сказал:

Ещё раз спрашиваю, причём тут 2016? Я тебе сказал, когда ты открывал ебло своё, чтобы мы на вас напали, когда я стоял на главке, в итоге вы нихуя не сделали и за вас вступили админы.

Ты ебнутый? Когда я просил вас на нас напасть в 15? Когда была чистая провокация с твоей сраной стороны и ты писал "Рифа параша", а я в ответ "Коронос параша"? Ты это считаешь я тебя просил кинуть нам вар? А тут как раз речь об 16 году идет, когда Мага делил бизы Рифы с Коронос и Фермой, как сейчас форумный герой Мартин Флоу, пишет что разделит бизы Рифы. Да флаг ему в руки, пусть берет главку и доказывает действиями, а не пустыми словами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, forik38 сказал:

Ты ебнутый? Когда я просил вас на нас напасть в 15? Когда была чистая провокация с твоей сраной стороны и ты писал "Рифа параша", а я в ответ "Коронос параша"? Ты это считаешь я тебя просил кинуть нам вар? А тут как раз речь об 16 году идет, когда Мага делил бизы Рифы с Коронос и Фермой, как сейчас форумный герой Мартин Флоу, пишет что разделит бизы Рифы. Да флаг ему в руки, пусть берет главку и доказывает действиями, а не пустыми словами на форуме.

Ну рифа реально не оч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tayson- сказал:

Ну рифа реально не оч))

Да я не спорю, что Рифа не сильнейшая банда и ничего не доказываю никому, просто, если Мартин Флоу не пустослов пусть доказывает свои слова делами, а я даю понять что мы не дадим заднюю ни перед кем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, forik38 сказал:

Ты только способен пиздеть на форуме, ебаный гавноед, Бери ГЛАВКУ МРАЗЬ И КИДАЙ ВАР!

ахахах, пиздец тебя рвет просто на куски) мне кстати и главка не нужна чтобы все это делать если ты еще это не понял, специально для таких как ты разьясню это даже не вар будет, а своего рода деление бизов между всеми бандами, то есть у рифы даже союза не будет))) сама по себе рифа без грув и вагос куски дерьма ебаного которые ничего из себя не представляют, можешь говоришь мы заднюю не дадим бла-бла-бла, только все это лишь пустые слова)

Изменено пользователем Don_Sanchez13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Don_Sanchez13 сказал:

ахахах, пиздец тебя рвет просто на куски) мне кстати и главка не нужна чтобы все это делать если ты еще это не понял, специально для таких как ты разьясню это даже не вар будет, а своего рода деление бизов между всеми бандами, то есть у рифы даже союза не будет))) сама по себе рифа без грув и вагос куски дерьма ебаного которые ничего из себя не представляют, можешь говоришь мы заднюю не дадим бла-бла-бла, только все это лишь пустые слова)

Действуй ебаный герой из прошлого, ты же всего-лишь форумный долбаеб, играющий на публику, нападай, буду ждать твоего удара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форик,ты заебал. твоя рифа парашная банда. соглашусь с мартином,что надо разделить бизы,они вам не нужны совсем. у вас не было онлайна,не было бизов(когда я играл). я ебал вас за С Т Р И Т   Д О Г С,ты понимаешь? просто СТРИТ ДОГСССССС. сам знаешь,сд тоже параша,но не находится в говне,в котором сейчас рифа. просто пойми,что за вашу рифу воюет онли союз,вы сами ниче не делаете. максимум - это сосете по кд все войны. я вообще не понимаю войну сд вс рифа,которая длилась где-то 5-6 месяцев,я уже не помню. почему с рифы ниче не взяли? вы брали бизы на ночь,остальное время вы сидели без бизов. 

вы были нормальной бандой с 12-14,потом я хз че с вами случилось

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

форик,ты заебал. твоя рифа парашная банда. соглашусь с мартином,что надо разделить бизы,они вам не нужны совсем. у вас не было онлайна,не было бизов(когда я играл). я ебал вас за С Т Р И Т   Д О Г С,ты понимаешь? просто СТРИТ ДОГСССССС. сам знаешь,сд тоже параша,но не находится в говне,в котором сейчас рифа. просто пойми,что за вашу рифу воюет онли союз,вы сами ниче не делаете. максимум - это сосете по кд все войны. я вообще не понимаю войну сд вс рифа,которая длилась где-то 5-6 месяцев,я уже не помню. почему с рифы ниче не взяли? вы брали бизы на ночь,остальное время вы сидели без бизов. 

вы были нормальной бандой с 12-14,потом я хз че с вами случилось

Блять, я вам пишу, что заднюю давать Рифа никогда не будет, тут только одни выебоны и оски рифы идут, дел никаких, буду ждать нападения Мартина Флоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LUISMAKARIOS сказал:

форик,ты заебал. твоя рифа парашная банда. соглашусь с мартином,что надо разделить бизы,они вам не нужны совсем. у вас не было онлайна,не было бизов(когда я играл). я ебал вас за С Т Р И Т   Д О Г С,ты понимаешь? просто СТРИТ ДОГСССССС. сам знаешь,сд тоже параша,но не находится в говне,в котором сейчас рифа. просто пойми,что за вашу рифу воюет онли союз,вы сами ниче не делаете. максимум - это сосете по кд все войны. я вообще не понимаю войну сд вс рифа,которая длилась где-то 5-6 месяцев,я уже не помню. почему с рифы ниче не взяли? вы брали бизы на ночь,остальное время вы сидели без бизов. 

вы были нормальной бандой с 12-14,потом я хз че с вами случилось

Не ну ты загнул, с января вроде числа 20 рифа более менее ебала сд, ночью брали бизы норм хуле я каждый день по кд заходил и брал бизы за рифу, и до 10 часов вечера держал с конфой бизы, ночью заходил монтело и брал бизы. Всем еще пиздел днем рифа без бизов, но все как раз было наоборот. Вот просто вы больше выебываетесь, поделим бизы рифы коокококоокококококок, так возьми и подели хули ты себе цену набиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...