Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Только что, Anfield Road сказал:

ну пиздец давайте еще тащера месяца ставить, долбаебы

тебя давай поставим,хули ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул,спасибо. Го ещё прЕкольчиков

Д о л б а е б ы. 

Реал,лучше бы Альваро или Робби поставили)

Все больше и больше меня удивляют админы геймворлда,хоть я и не играю

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй соглашусь с личностью выше, но меня ещё больше удивляют те люди, которые играют на этом проекте и при этом постоянно ноют, что вас что-то не устраивает, по сути, это зависимые люди. Но вот если вас не устраивает, когда 1 человек, всё пытается доказать свою любовь и эгоистично поганит сервер своими выходками (не спрашивая об этом никого), хотя я думаю он понимает, что помимо него играет на сервере ещё 500 человек, и в половине его обновлений, игроки просто не нуждаются.. Вопрос следующий: Нахера играть там, где вас многое не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, -tayson сказал:

Пожалуй соглашусь с личностью выше, но меня ещё больше удивляют те люди, которые играют на этом проекте и при этом постоянно ноют, что вас что-то не устраивает, по сути, это зависимые люди. Но вот если вас не устраивает, когда 1 человек, всё пытается доказать свою любовь и эгоистично поганит сервер своими выходками (не спрашивая об этом никого), хотя я думаю он понимает, что помимо него играет на сервере ещё 500 человек, и в половине его обновлений, игроки просто не нуждаются.. Вопрос следующий: Нахера играть там, где вас многое не устраивает?

а где еще играть

на самом деле, поставили бы казаха, он представитель новой эры

ой ну перестань

Изменено пользователем Anfield Road
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, -tayson сказал:

эгоистично поганит сервер своими выходками

 

А мне то какой толк от последних обновлений? Они делаются исключительно для вас. Конкретно тебе или кому то еще что то может не нравиться, однако не стоит проецировать ваше отношение на весь сервер.

Я же себе не поставил памятник :D у Love GW

Так что про эгоистичность не зарекался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Splav сказал:

 

А мне то какой толк от последних обновлений? Они делаются исключительно для вас. Конкретно тебе или кому то еще что то может не нравиться, однако не стоит проецировать ваше отношение на весь сервер.

Я же себе не поставил памятник :D у Love GW

Так что про эгоистичность не зарекался бы

лучше бы краши убрал бы, чем эти памятники добавлять,тк еще и захваты фиксить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Splav сказал:

 

А мне то какой толк от последних обновлений? Они делаются исключительно для вас. Конкретно тебе или кому то еще что то может не нравиться, однако не стоит проецировать ваше отношение на весь сервер.

Я же себе не поставил памятник :D у Love GW

Так что про эгоистичность не зарекался бы

Ты не был лидером банд, да и вообще наверное не находился в банде на основном составе, зачем ты тогда лезешь в эту отрасль, ты сделал только хуже, и это факт. Сидел бы на своем блядской админки и так же неактивил. Проявлять любовь к девушке на гв поставив ей памятник, чувак, лучше бы съездил к ней и встретился. Ты никчемен и бесполезен, как и твои парашные обновления. Ты считаешь что всякие Маги и Анки Вазе легенды СД? или же Аманда Флоу легенда Вагос? Да, легенда, но этим памятником ты ставишь её выше Alvaro например, или Резака, или Ельмаша, которые сделали больше в 100, а то и 200 раз чем Лиза. Я тебя спросил про Альваро, ты ответил мне что? - ''Кто это?'' Или как то так. Зачем ты лезишь в банды, лезь в СД, или в Коронос, эти 2 помойки достойны Карена Дикса на респе, или Монтело Мендес. Для тебя сейчас - ''настоящая легенда банды'' это человек который имел в банде онлайн 100 человек, а не тот, кто ебал эти 100 человек составом из 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...