Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

2 часа назад, LUISMAKARIOS сказал:

Рты суки закройте

7 понятий пацана напиши или ты не пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Fernando_Navas сказал:

yBGgTVe.png

СЛИВЕР БЛЯТЬ, +1 СЛИЛСЯ КОГДА БЫЛ НА БИЗЕ БЛЯТЬ

И нaхуй ты своё видео сюда всунул? Если бы ты действительно был полезен, тебя бы не уволили даже когда ты бы на +10 слил, так как лидеры понимают, что в дальнейшем человек может дать гораздо больше, а так.. Видимо ты действительно косячный, а твоё видео, это лишь самоутверждение, однако таких как ты в сампе сотни, которые из 100 миксов, 80 умирают, 20 убивают, и эти 20 юзают в видос. Сливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, -tayson сказал:

И нaхуй ты своё видео сюда всунул? Если бы ты действительно был полезен, тебя бы не уволили даже когда ты бы на +10 слил, так как лидеры понимают, что в дальнейшем человек может дать гораздо больше, а так.. Видимо ты действительно косячный, а твоё видео, это лишь самоутверждение, однако таких как ты в сампе сотни, которые из 100 миксов, 80 умирают, 20 убивают, и эти 20 юзают в видос. Сливер.

Если бы ты играл чаще, и видел как он потел за вагос ещё с прошлых варов с баллас при гиди, ты бы знал что это за поц, чисто за него скажу, он не сливер. Казах даже полезнее его не будет, в этом я уверен

Изменено пользователем dnaic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, dnaic сказал:

Если бы ты играл чаще, и видел как он потел за вагос ещё с прошлых варов с баллас при гиди, ты бы знал что это за поц, чисто за него скажу, он не сливер. Казах даже полезнее его не будет, в этом я уверен

че ты городишь, НАВАС ЭТОТ еще при моей лидерке сливался, то на +10,+1, а потом тупо съебывался в соседнюю банду.) и  потом же просился обратно, много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Бисквит сказал:

че ты городишь, НАВАС ЭТОТ еще при моей лидерке сливался, то на +10,+1, а потом тупо съебывался в соседнюю банду.) и  потом же просился обратно, много раз.

Щас бы вспомнить ту хуйню полгода назад, когда меня обосрал весь вагос и я вас хуярил за коров.. Один Роберто норм меня обратно взял, потом я блять бабки донил цел днями хуярил. В итоге он мне 3ку дал, так што нахуй пойди плез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ER5qDwG.jpg?18LIlQXf.jpg?1

А тайсон пидр, пойду дизлайков накидаю. Я понял терь что ты 0, раз судишь так. Сливной... из 100 миксов, 80 умирают, 20 убивают, и эти 20 юзают в видос. Сливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Fernando_Navas сказал:

Щас бы вспомнить ту хуйню полгода назад, когда меня обосрал весь вагос и я вас хуярил за коров.. Один Роберто норм меня обратно взял, потом я блять бабки донил цел днями хуярил. В итоге он мне 3ку дал, так што нахуй пойди плез..

да мне похуй че ты там делал, факт остается фактом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы конечно заскринить как ты в роликах +10 даешь, аухаухаухаухауаху бляяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fernando_Navas сказал:

ER5qDwG.jpg?18LIlQXf.jpg?1

А тайсон пидр, пойду дизлайков накидаю. Я понял терь что ты 0, раз судишь так. Сливной... из 100 миксов, 80 умирают, 20 убивают, и эти 20 юзают в видос. Сливер.

Эх, я думал, что у тебя хоть чуток имеется саморазвитие, поэтому тебе ещё адекватно ответил, но раз ты даже не можешь признать этого, то пошeл нaхуй, мaть ебaл, долбaеб который снял мувик более 20 дней назад и выгораживает себя этим. Одно дело, если бы ты вчера его залил и показал как ты там типо потел, хотя тоже по-уебански выглядит, отстаивать себя ссаным мувиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Don_Sanchez13 сказал:

7 понятий пацана напиши или ты не пацан

Натягивать шкуру на дик,ну и все. Это все семь понятий пацана

 

А нет,забыл,ещё понятие,что надо в самп 60 лет проиграть

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LUISMAKARIOS сказал:

Натягивать шкуру на дик,ну и все. Это все семь понятий пацана

 

А нет,забыл,ещё понятие,что надо в самп 60 лет проиграть

Ты не пацан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...