Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) вы внатуре заебали блатить, не в первый раз вижу пидорасов с балласа на авторидаде вагос становится как баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Вы (Слово удалено системой) понимаете что ему дали Авторитета для того чтобы ИНВАЙТИТЬ утром людей, или он должен потеть до утра на амиго,когда ему писали "инв" а он не может инвайтить людей утром и у него бомбило , он сидел 1 до утра понимаете?
И не в первый раз такая (Слово удалено системой), че вы впрягаетесь за еская? Кто он?
Он тупо пиздит всякую хуйню,не понимая этого сам.
Какой (Слово удалено системой) блат? 
p.s Я не давал Алексу Авторитета.

Алекс уволил этого еская за то что он оскорблял меня и других,что тут такого?Это вполне нормально,любой нормальный/адекватный человек уволит того,кто оскал состав.
А он (Слово удалено системой) начал ныть в курилке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) мне сегодня поиграть дадут нет?

xyNo9C.png

QtTGYPnLs.png

этого уебана не принимать вообще, который ескей хуескей, своего же забанил за оск родных) Петушара малолетний)

 

 

Вы (Слово удалено системой) понимаете что ему дали Авторитета для того чтобы ИНВАЙТИТЬ утром людей, или он должен потеть до утра на амиго,когда ему писали "инв" а он не может инвайтить людей утром и у него бомбило , он сидел 1 до утра понимаете?

И не в первый раз такая (Слово удалено системой), че вы впрягаетесь за еская? Кто он?

Он тупо пиздит всякую хуйню,не понимая этого сам.

Какой (Слово удалено системой) блат? 

p.s Я не давал Алексу Авторитета.

Алекс уволил этого еская за то что он оскорблял меня и других,что тут такого?Это вполне нормально,любой нормальный/адекватный человек уволит того,кто оскал состав.

А он (Слово удалено системой) начал ныть в курилке.

 

С тобой вполне согласен, Ескей ваще (Слово удалено системой), основу мне забанил за оск родных))

ну, а так ранги не давайте, ибо вам лидеры, подставу могут сделать и Лехе влетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого уебана не принимать вообще, который ескей хуескей, своего же забанил за оск родных) Петушара малолетний)

 

 

С тобой вполне согласен, Ескей ваще (Слово удалено системой), основу мне забанил за оск родных))

ну, а так ранги не давайте, ибо вам лидеры, подставу могут сделать и Лехе влетит

Я Тоже полностью с тобой согласен!

Но пусть тогда старшые ранги сидят по ночам

Ибо играть не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он 1 онлайн, с 01-00 до 9-00 на Амиго, как ему держать бизы? Сейчас сложилась ситуация, что некому играть ночью, а флейм только ночью и берёт. Вы если начинаете открывать рты: "какого (Слово удалено системой)?" заходите и держите ночью, вопросов бы не было и ранги никому бы не давали.  "Вагос превращается в Баллас" одно дело выдать ему ранг на постоянной основе, а другое на ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), если вам дали ранг на ночь, это не значит что можно выебыаться и увольнять всех. Своим поступком вы показывайте лидеру, что вам нельзя доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), если вам дали ранг на ночь, это не значит что можно выебыаться и увольнять всех. Своим поступком вы показывайте лидеру, что вам нельзя доверять

Он не выёбывался, по факту по уставу сделал. Однако, больше ранг для инвайта никому выдаваться не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я модный и стильный позвони мне на мобильный мой номер короткий, а (Слово удалено системой) мой длинный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), если вам дали ранг на ночь, это не значит что можно выебыаться и увольнять всех. Своим поступком вы показывайте лидеру, что вам нельзя доверять

меня этот даун тоже провоцировал, он оскнул мою мать главное, думаю (Слово удалено системой) оскну его мамашу, в итоге это (Слово удалено системой) написал жалобу на меня))

таких гнать надо (Слово удалено системой))

Изменено пользователем Бисквит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам высказал за то что какого (Слово удалено системой) какой то ноубади увольняет состав, ему дали ранг для ИНВАЙТА, а там уже пусть лидеры решают кого увольнять за оск а кого нет, но никак не ему решать, потому что он никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам высказал за то что какого (Слово удалено системой) какой то ноубади увольняет состав, ему дали ранг для ИНВАЙТА, а там уже пусть лидеры решают кого увольнять за оск а кого нет, но никак не ему решать, потому что он никто.

Я и давал для инвайта, поэтому ранги больше никто получать не будет, будем забирать всё утром. Нахуя поднимать всю эту хуйню на форуме? Отпишите мне в личку и всё решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...