Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

без них можно справится

Все просят денег, состав арпшников, некоторые не хотят слушаться. Это (Слово удалено системой). Тотал (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Все просят денег, состав арпшников, некоторые не хотят слушаться. Это (Слово удалено системой). Тотал (Слово удалено системой)

Такая (Слово удалено системой) давно уже творится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой ебальник романтик гвшный. Объясни мне КАК МОЖНО БЫЛО ВЛЮБИТЬСЯ В БАБУ С ГВ? Сын свиньи (Слово удалено системой).

 

Ты даже не знаешь кто я) А вот кто ты я уже пояснил, больше с тобой базарить не о чем. Пойду поссу на могилку твоей матухи, чтоли.

 

На бис ебись с бари сезком, идиот тухлодырый. Кароче за всю вашу фаму я пояснения дал, хотите верьте, хотите отрицайте, но всё равно это правда)

я конечно понимаю, что сложно быть сиротой, но не надо на мне срываться, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что сложно быть сиротой, но не надо на мне срываться, брат

Не стоит называть меня "брат" ведь ты любишь бабу с гв) А семья у меня полная, даже собака есть "камар" зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что сложно быть сиротой, но не надо на мне срываться, брат

Сын королевы шалав московского метро чет пиздит на тя? Нассы в очко ему плес Изменено пользователем Golovorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит называть меня "брат" ведь ты любишь бабу с гв) А семья у меня полная, даже собака есть "камар" зовут

ох уж это самовнушение) кстати, сильный рофл про собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой ебальник романтик гвшный. Объясни мне КАК МОЖНО БЫЛО ВЛЮБИТЬСЯ В БАБУ С ГВ? Сын свиньи (Слово удалено системой).

 

Ты даже не знаешь кто я) А вот кто ты я уже пояснил, больше с тобой базарить не о чем. Пойду поссу на могилку твоей матухи, чтоли.

 

На бис ебись с бари сезком, идиот тухлодырый. Кароче за всю вашу фаму я пояснения дал, хотите верьте, хотите отрицайте, но всё равно это правда)

(Слово удалено системой) ты летаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж это самовнушение) кстати, сильный рофл про собаку

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ты тупой я (Слово удалено системой) знает, пытаешья отмазаться что не любишь бабу с гв, хотя я даже её ник знаю. Камар который не смог... доехать до бабы с гв АХАХХАХАХАХХА

 

(Слово удалено системой) ты летаешь))

Молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ты тупой я (Слово удалено системой) знает, пытаешья отмазаться что не любишь бабу с гв, хотя я даже её ник знаю. Камар который не смог... доехать до бабы с гв АХАХХАХАХАХХА

 

Молчать.

Да, люблю всем сердцем, а че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люблю всем сердцем, а че такое?

Типо сарказнуть решил? чёкать в падике своём будешь, всё себался где валялся (Слово удалено системой) ты обоссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люблю всем сердцем, а че такое?

так, ладно. Матуха бари сезка позвонила попросила с трассы забрать, я поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просят денег, состав арпшников, некоторые не хотят слушаться. Это (Слово удалено системой). Тотал (Слово удалено системой)

/givetwarn id 1

/givetwarn id 1

/givetwarn id 1

/givetwarn id 1

Изменено пользователем ЭлиЯу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...