Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ну и че, зато этот малой унижает тебя по полной, дабл зашквар)

А ты фотку его кинул и какую-то хуйню пишешь, про косоглазие и стрельбу, в надежде опозорить или задеть его как-то, хотя это его никак не задевает.На себя взгляни, хуятина деревенская)

Дабл зашквар это твой батя, не подумай что я прост оскаю, нет, это не так. Сейчас ебану струёй фактов в твоё не до конца развитое (Слово удалено системой). Твой батя женат на шлюхе которую даже бичи не хотят (Слово удалено системой), даже за деньги, удивлён? А я нет. И теперь жену твоего бати ебут волки у тебя в посёлке. Это ещё не всё, щас ты слюну в перемешку с моими ссаками проглати, и слушай дальше. Второй пункт зашкварства твоего бати это то, что у него сын в жопу ужаленный, тобиш пидор, чисто по простому. Не скажу что мне жалко тебя, ведь мне абсолютно (Слово удалено системой) на тебя, да и матуху твою я не жалею - она заслуживает волков. Жалко мне твоего батю, он ничем такое не заслужил и порой он спрашивает сам у себя, за что ему послали сына пидараса и жену шалаву. Может быть этот косоглазый хуеплёт сам за себя постоит? Тебе ему уж точно не помочь, вы можете собрать хоть всех пиздюков штата СА, всё равно разъебашу в кашу ваши ясли, один смертельный лоукик вам ебану, на всех хватит, уж поверь. Ты ещё пиздишь про чужую внешность? Прежде чем пиздеть, покажи своё (Слово удалено системой), а то потом выяснится что ты тоже какой-нибудь урод на подобие нуки гроса. Всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерка (Слово удалено системой), обещал мне что всё тут наладит, в итоге аманда снова на лидерке, лучше бы даже не заходил на форум.

Я даже аватарку с пиздой вместо головы удалил...придётся опять ставить!

Изменено пользователем Kazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерка (Слово удалено системой), обещал мне что всё тут наладит, в итоге аманда снова на лидерке, лучше бы даже не заходил на форум.

Я даже аватарку с пиздой вместо головы удалил...придётся опять ставить!

оманда не лидер же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, ничтожные чмошники посты удалили) Идите в глаза долбитесь)

раз удалили, значит тебе здесь (Слово удалено системой) делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах сказал тот которому было очень обидно что его оскорбляют и он удалял сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз удалили, значит тебе здесь (Слово удалено системой) делать

ахуенная логика, малой)

 

p.s. sanina mclovin подпись у тебя зашквар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах сказал тот которому было очень обидно что его оскорбляют и он удалял сообщения

Еще поменял текста обидчиков в теме легенд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...