Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

почему парень с аватаркой из фильма про настоящие дружеские отношения(бригада) чет пытается рыгать и выебываться скиллом в никому ненужной игре 2004 года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Еще забыл добавить, фома, ты аттакер, а это уже края

Изменено пользователем OtecGW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот парашник тебя нагнет, сильвер ебанный слился быстро , и не надо подсосов своих звать

Слышь, сын доярки, ты чо (Слово удалено системой) открыл своё вообще? Ты типикал (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), тебе не тут надо (Слово удалено системой) открывать а в курилке байкеров\колхоза

(Слово удалено системой) ты вообще сюда заходишь, если каждый 3-ий вертит тебя на хую по кд?

Изменено пользователем Golovorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, сын доярки, ты чо (Слово удалено системой) открыл своё вообще? Ты типикал (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), тебе не тут надо (Слово удалено системой) открывать а в курилке байкеров\колхоза (Слово удалено системой) ты вообще сюда заходишь, если каждый 3-ий вертит тебя на хую по кд?
 
ты меня даже не видел ни разу как и я тебя, дерьмо, щас бы в сампецком в курилке вагоса вертеть на хую по кд, иди умойся сильвер сука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня даже не видел ни разу как и я тебя, дерьмо, щас бы в сампецком в курилке вагоса вертеть на хую по кд, иди умойся сильвер сука

(Слово удалено системой), а я ведь верил, что ты поумнел :( Изменено пользователем -t3np-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА только что на моих глазах ВЕЛИКОГО СТРЕЛКА КОТОРЫЙ ЕБЕТ ВСЕХ выебал в честном бою мой кореш с арп ДЕМКА СКАЙЛАЙН ОН ЖЕ ДЕМКА ЙОЛО ХАХАХАХА ВСЕ НЕ ОТКРЫВАЙ (Слово удалено системой) ЕЛИКСКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА только что на моих глазах ВЕЛИКОГО СТРЕЛКА КОТОРЫЙ ЕБЕТ ВСЕХ выебал в честном бою мой кореш с арп ДЕМКА СКАЙЛАЙН ОН ЖЕ ДЕМКА ЙОЛО ХАХАХАХА ВСЕ НЕ ОТКРЫВАЙ (Слово удалено системой) ЕЛИКСКС

 

cчет 5:5 был, пошли пвп с тобой 

я просто херею с твоих выражений казах тебе же 38 лет 

Изменено пользователем AleksSiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня даже не видел ни разу как и я тебя, дерьмо, щас бы в сампецком в курилке вагоса вертеть на хую по кд, иди умойся сильвер сука

Ты чет говоришь про "сампец" якобы показывая что овнить кого-то в нём - это хуево

Но ты пытаешься отстаять себя в этом сапмце, дебил)

Ору с тебя, тупица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

cчет 5:5 был, пошли пвп с тобой 

я просто херею с твоих выражений казах тебе же 38 лет 

играли до 5

i8943105.jpg

(Слово удалено системой) мне идти с тобой в пвп? я не орал как ты что я скилловой) мой скилл был проебан еще в 2012-13 и мне вообще (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстаять себя в этом сапмце, дебил)
 
отстаять, но не овнить ок,  2014 
мой скилл был проебан еще в 2012-13 и мне вообще (Слово удалено системой)

хуево тебе 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отстаять, но не овнить ок,  2014 

 

хуево тебе 

 

ну хули ты с темы отскакиваешь, тебя выебал арпшник)) на счет моего скилла даже не пиши мне, я уже сказал что мне поебать и я как ты не дрочился на дм серверах пытаясь потом выебываться на форуме) в те годы я ебал почти каждого и тебе докажут те кто играл тогда, а ты выебан арпшником, тем которому ты орал что он ноль ебаный так что пошел на (Слово удалено системой) уже отсюда (Слово удалено системой)

Изменено пользователем Anfield Road
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебатая курилка , а сантино с этим арпшником я пвпшусь каждый день, и когда то он меня когда то я его, но овнить в сампецком предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...