Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

ТАК Я ЗАРЕШАЛ С БИЗАМИ, ВАША БАНДА (Слово удалено системой)

КОМУ ЕБАСОСНИК ЕЩЁ РАСКОЛОТЬ?

Закрыл (Слово удалено системой) и вышел отсюда, пока я не зашел на эту парашу, и не отъебал вас как в старые добрые времена,ебанько (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл (Слово удалено системой) и вышел отсюда, пока я не зашел на эту парашу, и не отъебал вас как в старые добрые времена,ебанько (Слово удалено системой).

если че, это пишу не я) Какой-то даун спиздил мою фотографию со стены и создл форумник, любопытно узнать кто это)

Это мой форумник и DARING мой форумник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если че, это пишу не я) Какой-то даун спиздил мою фотографию со стены и создл форумник, любопытно узнать кто это)

Это мой форумник и DARING мой форумник.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Не пошёл я никуда кароче, позже.

Мин через 15 го каэсго

Изменено пользователем Даринг Прокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за всю жизнь с тобой никогда не срался, ты щас начинаешь выебываться, не знаю, почему.

я всегда считал тебя гнилым и зашкварным человеком, сорь. Я даже в конфу с тобой не хотел идти тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда считал тебя гнилым и зашкварным человеком, сорь. Я даже в конфу с тобой не хотел идти тогда)

не общаясь со мной, ты такое думал. Да мне (Слово удалено системой), хотел ты или нет, я просто сдавал тест и мне поебать на тебя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не общаясь со мной, ты такое думал. Да мне (Слово удалено системой), хотел ты или нет, я просто сдавал тест и мне поебать на тебя было.

(Слово удалено системой), уйди от сюда (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты почему (Слово удалено системой) открыл, малыш?)

(Слово удалено системой), я думал ты умнее, но, увы, тупой (Слово удалено системой))

Че тут толка от твоего бесполезного пиздежа ? хочешь бесполезного пиздежа (Слово удалено системой) в свою курилку, дурачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...