Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

"ебучий авесоме" чот проорал

ЧЕ ТЫ НА АВЕСОМЕ (Слово удалено системой)? ЧЕ ТЕ (Слово удалено системой) НАБИТЬ? ТУПОЙ МАКЛОВИН (Слово удалено системой) СУКА ТЫ ЧО АХУЕЛ ЧТОЛИ (Слово удалено системой) Я ЩАС РАЗОЗЛЮСЬ И В ОЧКО ТЕБЕ ВОРВУСЬ

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАЙ (Слово удалено системой) ЕБАЛООООООООООООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ ТЫ НА АВЕСОМЕ (Слово удалено системой)? ЧЕ ТЕ (Слово удалено системой) НАБИТЬ? ТУПОЙ МАКЛОВИН (Слово удалено системой) СУКА ТЫ ЧО АХУЕЛ ЧТОЛИ (Слово удалено системой) Я ЩАС РАЗОЗЛЮСЬ И В ОЧКО ТЕБЕ ВОРВУСЬ

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАЙ (Слово удалено системой) ЕБАЛООООООООООООООО

не с того акка пишешь, тупизна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ ТЫ НА АВЕСОМЕ (Слово удалено системой)? ЧЕ ТЕ (Слово удалено системой) НАБИТЬ? ТУПОЙ МАКЛОВИН (Слово удалено системой) СУКА ТЫ ЧО АХУЕЛ ЧТОЛИ (Слово удалено системой) Я ЩАС РАЗОЗЛЮСЬ И В ОЧКО ТЕБЕ ВОРВУСЬ

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАЙ (Слово удалено системой) ЕБАЛООООООООООООООО

(Слово удалено системой), ты когда нибудь ебальник свой закрываешь?

крокодил ебучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с того акка пишешь, тупизна!

Тот забанили, найди мне 2кк

Чтобы сменить с этой парашной фамы для дебилов 

 

(Слово удалено системой), ты когда нибудь ебальник свой закрываешь?

крокодил ебучий

Если ты не я, у тебя нет бабок

А если ты я, ты берешь все бабки

Это Финесс...

Изменено пользователем Golovorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот забанили, найди мне 2кк

Чтобы сменить с этой парашной фамы для дебилов 

 

Если ты не я, у тебя нет бабок

А если ты я, ты берешь все бабки

Это Финесс...

я забанил, ибо фейк хуже пидораса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати неплохо было предусмотреть эту фишку с фамами. Пишу сюда, потому что Альперт сюда заглядывает.

Сделать так: Например, у меня фамилия Awesome, на гв я единственный ее обладатель. И если другие личности хотят сменить фаму на мою, они должны получить мое одобрение. А то получается щас любой бичара (например, как несколькими постами выше) может сменить фаму на мою и я ничего не смогу поделать. Также и с крупными семьями, чтобы вступить надо сначала получить разрешение главы семьи, а потом только менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати неплохо было предусмотреть эту фишку с фамами. Пишу сюда, потому что Альперт сюда заглядывает.

Сделать так: Например, у меня фамилия Awesome, на гв я единственный ее обладатель. И если другие личности хотят сменить фаму на мою, они должны получить мое одобрение. А то получается щас любой бичара (например, как несколькими постами выше) может сменить фаму на мою и я ничего не смогу поделать. Также и с крупными семьями, чтобы вступить надо сначала получить разрешение главы семьи, а потом только менять.

Увы, но это называется "однофамильцы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о мы снова первые в топе

смените (Слово удалено системой) мне картинку в легендах а то как пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, реал, как сказал доминго придумайте еще источник дохода бандам, а не урезайте его, эти квесты (Слово удалено системой) на них на вар не заработаешь

Да (Слово удалено системой) никакой источник не нужен, просто увеличить доход с бизов и все. Ибо сейчас я хз там сколько дается 10 % от прибыли ну хз кароче, сделали бы как раньше 3к с биза и было бы ништяк и воевать было бы за что, сейчас можно сказать нет смысла выйгрывать и брать бизы за выйгрыш ибо (Слово удалено системой) этот биз даже за год не окупится затратам на варе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто в сампе девушек оскорблять?

 

Спроси у своей любви

Согласен, че вы срете обновы альперта? Вы всегда воспринимаете какие-либо перемены так? Если пораскинуть мозгами, то они вполне годные.

Не все обновы дерьмо,просто если обнова нормальная,то никто не бежит на форум кричать о её крутости.

Раньше сравнивал гв с другими серверами и понимал что это реально классический сервер,который напоминал старые времена,не было лагов и всякого бреда

 

Я ж нулевой по диглу.

У тебя же топовая стратегия,тп на крышу биза и арабить всех подряд.

Изменено пользователем Фрэнк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да (Слово удалено системой) никакой источник не нужен, просто увеличить доход с бизов и все. Ибо сейчас я хз там сколько дается 10 % от прибыли ну хз кароче, сделали бы как раньше 3к с биза и было бы ништяк и воевать было бы за что, сейчас можно сказать нет смысла выйгрывать и брать бизы за выйгрыш ибо (Слово удалено системой) этот биз даже за год не окупится затратам на варе

Конфуций, 469 год до н.э. 

это не коем боком не волнует Олежку))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...