Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Вы заебали оскорблять уже Аттакеров и Экзо, еще ничего не произошло, а вы уже хуесосите их всех за пустоту и собираетесь против воевать. Вы че хотите из Вагоса сделать парашу равную Балласу? Я выше видел как чувак с Баллас даже охуел, от того что не только там люди против своих банд идут из-за лидерок. Вы удивляете меня просто своим подходом к делу. Я согласен, что Фин нес в том сраче на форуме полнейшую (Слово удалено системой), потому что Фома явно был не прав, но это не означает, что я буду хуесосить человека за то что он писал, он во-первых впрягался за своего другана, любой из вас поступил бы также, просто в данный момент Фому хейтило куда больше людей, чем хейтило бы вас, будь вы на его месте.

Во-вторых, что за глупые слова о бесполезности? Да еба вы наверняка не играли в период с 4 ночи и после рр до 9 утра, ибо (Слово удалено системой) это самое поносное время удерживания бизов, в том плане что некого позвать помочь, приходится вывозить чисто теми кого ты уже собрал. Это я к тому, что это реально сложно, а если онлайн противника будет выше на 4 человека? Да у вас нервы (Слово удалено системой) откажут столько на серве сидеть и пытаться конфой в 3-4 чела удерживать бизы от чужой толпы(7-8 человек). Я не говорю о том, что они там высиживают такую (Слово удалено системой) тяжкую ночь, я указываю на то, что по факту: утром у Вагоса есть бизы - соответственно кто-то их удерживает в то время и именно задача Аттакеров и Экзо в Вагосе всегда была делать это.

Далее, вы уйдете с банды, а вы думали каким образом вы ее потом восстановите, после того как съебались все против? Да вам придется вдвое больше усилий приложить, чтобы состав вернуть назад, который за вами же и съебался, а восстановить банду вам никто не даст, вас просто сожрут и разделят бизы, как поступили сейчас с Рифой.

Вы забыли просто о том, что ценить надо каждого члена банды и что старший состав всегда в Вагосе был сплоченнее, чем в других бандах, да и вывозили мы в основном именно этими опытными старичками, которые готовы (Слово удалено системой) хоть весь сервер в одиночку.

Если сравнивать сейчас вагос и баллас это практически одно и тоже, а все потому, что нету авторитетного главного лидера, которого будут слушать и уважать) Естественно мало кто захочет быть в банде когда на главке какие то хуеплеты) Нет, можно конечно остаться в системе как быдло, вопреки своему мнению и дальше дрочить на ранг, но я думаю таковых мало останется в банде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...