Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), не давайте главку этому дауну

Вы че ахуели мудаки (Слово удалено системой)

Пойдете в рифу - сниму лопеза

Жизни не дам вам, (Слово удалено системой) животные

Изменено пользователем TAKEBUSUBABY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), не давайте главку этому дауну

Вы че ахуели мудаки (Слово удалено системой)

Пойдете в рифу - сниму лопеза

Жизни не дам вам, (Слово удалено системой) животные

санкции против атакеров 

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санкции против атакеров 

Я с мобилы ебу матерей все атакеров хуякеров, вот орну если они мне ещё форумник пизданут

Хотя, у меня форумников больше чем у их матерей дырок в зубах от хуев игроков сервера гейврот

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), не давайте главку этому дауну

Вы че ахуели мудаки (Слово удалено системой)

Пойдете в рифу - сниму лопеза

Жизни не дам вам, (Слово удалено системой) животные

закрой (Слово удалено системой) урод пока тебе его не сломали пацаны на девятках ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) черножопый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой (Слово удалено системой) урод пока тебе его не сломали пацаны на девятках ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) черножопый

(Слово удалено системой) не открывай (Слово удалено системой) ваще тварь вонючая сука чёрт ебаный (Слово удалено системой) даун поганый хуесос сука бляяяяяяяяяяять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стивен жопой наверно думал когда главку ссаному экзо давал,а этот щас ее отдаст парашному фину, и флейм отжимает биз) Ибо он понимает, че ща все уйдут с вагос и можно изи его (Слово удалено системой)) Не удивлюсь если еще какой нибудь фоме лидерку дадут. 

Изменено пользователем Apollon F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не по чесноку будет тогда, да вы ща уже все знаете, как все будет наперед, неужели нельзя просто смириться и поебашить? или просто будете смотреть, как отжимают бизы?

 

флейм отжимает биз) Ибо он понимает, че ща все сьебут с вагос, и можно изи его (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не по чесноку будет тогда, да вы ща уже все знаете, как все будет наперед, неужели нельзя просто смириться и поебашить? или просто будете смотреть, как отжимают бизы?

Зачем воевать за паскудного говнососа и его ввблядка братана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗБОРКИ СУКА?

кому сука там главку хотите отдать? (Слово удалено системой)

Изменено пользователем beegunOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стивен жопой наверно думал когда главку ссаному экзо давал,а этот щас ее отдаст парашному фину, и флейм отжимает биз) Ибо он понимает, че ща все уйдут с вагос и можно изи его (Слово удалено системой)) Не удивлюсь если еще какой нибудь фоме лидерку дадут. 

он поднимет фому на месяца-два, даст ему лидерку для галочки)

 

РАЗБОРКИ СУКА?

кому сука там главку хотите отдать? (Слово удалено системой)

фину атакеру)

Изменено пользователем BarryLegend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он поднимет фому на месяца-два, даст ему лидерку для галочки)

 

фину атакеру)

 

там же сука ассесор есть, на моей памяти всегда гл. ассесору передавали, роб ты крч изи ассесор, можешь идти на (Слово удалено системой), любой другой бы забрал гл. себе, хотя фин так и делает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрю ради интереса, че будет, если передают главку этому вашему петуху и все ливают, то мне например было бы стыдно воевать против такой банды, несмотря на изи бизы, потому что опять же, это не по чесноку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрю ради интереса, че будет, если передают главку этому вашему петуху и все ливают, то мне например было бы стыдно воевать против такой банды, несмотря на изи бизы, потому что опять же, это не по чесноку

знаю только пару человек, которые уйдут точно. Легенды скорей всего только того, как он начнет творить ахинею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заебали оскорблять уже Аттакеров и Экзо, еще ничего не произошло, а вы уже хуесосите их всех за пустоту и собираетесь против воевать. Вы че хотите из Вагоса сделать парашу равную Балласу? Я выше видел как чувак с Баллас даже охуел, от того что не только там люди против своих банд идут из-за лидерок. Вы удивляете меня просто своим подходом к делу. Я согласен, что Фин нес в том сраче на форуме полнейшую (Слово удалено системой), потому что Фома явно был не прав, но это не означает, что я буду хуесосить человека за то что он писал, он во-первых впрягался за своего другана, любой из вас поступил бы также, просто в данный момент Фому хейтило куда больше людей, чем хейтило бы вас, будь вы на его месте.
Во-вторых, что за глупые слова о бесполезности? Да еба вы наверняка не играли в период с 4 ночи и после рр до 9 утра, ибо (Слово удалено системой) это самое поносное время удерживания бизов, в том плане что некого позвать помочь, приходится вывозить чисто теми кого ты уже собрал. Это я к тому, что это реально сложно, а если онлайн противника будет выше на 4 человека? Да у вас нервы (Слово удалено системой) откажут столько на серве сидеть и пытаться конфой в 3-4 чела удерживать бизы от чужой толпы(7-8 человек). Я не говорю о том, что они там высиживают такую (Слово удалено системой) тяжкую ночь, я указываю на то, что по факту: утром у Вагоса есть бизы - соответственно кто-то их удерживает в то время и именно задача Аттакеров и Экзо в Вагосе всегда была делать это.

Далее, вы уйдете с банды, а вы думали каким образом вы ее потом восстановите, после того как съебались все против? Да вам придется вдвое больше усилий приложить, чтобы состав вернуть назад, который за вами же и съебался, а восстановить банду вам никто не даст, вас просто сожрут и разделят бизы, как поступили сейчас с Рифой.

Вы забыли просто о том, что ценить надо каждого члена банды и что старший состав всегда в Вагосе был сплоченнее, чем в других бандах, да и вывозили мы в основном именно этими опытными старичками, которые готовы (Слово удалено системой) хоть весь сервер в одиночку.

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
  • Нравится (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...