Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуйли мне от твоего пруфа? В основном мой пост не о Фине. Вам (Слово удалено системой) на эту банду? Вы (Слово удалено системой) уходите в Баллас под причиной "Фин встаёт".Ну встанет фин, допустим, вы будете (Слово удалено системой) его за Баллас. Ему то (Слово удалено системой), он хуяк и сольёт пару бизов Флейму.

знал бы ты то что я знаю, ты не (Слово удалено системой) бы тут, ща в скайп скину

Изменено пользователем Anfield Road
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, удачи. Пытался (Слово удалено системой) закончить эту ебанную войну в пользу для банды, что-то делал, в итоге (Слово удалено системой) что получилось. Кто-то услышал что фину модерку дают съебался в баллас, кто-то что лидерку. Сантино вообще походу в кайф своих ебашить. Просил каждого по нормальному, остаться, закончить войну, а потом уже идти на все четыре стороны, но нет же.

Я думал эт только традиция баллас - воевать против своих Изменено пользователем KobePurpz
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знал бы ты то что я знаю, ты не (Слово удалено системой) бы тут, ща в скайп скину

мне тож можн ? вк ток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ваще какая разница за кого воевать ? вы воюете за банду, а не за какого-то Фина

Допустим для меня есть разница. Он пытался облить меня говном, выставить пиздаболом, говорил что я бесполезный, а доказать этого не мог. Лично я не собираюсь воевать за него, если он встанет на лидерку, т.к он пиз-да-бол

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не (Слово удалено системой) на банду, встает тот кому (Слово удалено системой) на банду и на людей которые состоят в банде дольше него, остальное скинул в скайп

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рад за  вагос, ведь там фома встанет на лидерку 

Изменено пользователем .::^_RoB_^::.
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рад за  вагос, ведь там фома встанет на лидерку 

(Слово удалено системой) ты мои посты редактируешь, мне аж стыдно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хэви фамили комбек 

наконец то топы в вагосе

он там кстати слился на +24

Изменено пользователем Anfield Road
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуть легенд-уволить бесполезных хуесосов-победить вар

мы хэви фамили вернули, это уже гг вп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните лучше главку моему брату Армаде!

i8891608.jpg

(Слово удалено системой) я так угарал, они этот ебучий бургер раз 5 сливали (Слово удалено системой), леху хеви вообще рп стрелок анжик крюгер сливал ахахахахах

там вроде каждый из них уже на +4/+10 лег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...