Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ебучее гв, после 7 вечера везде фпс 40, (Слово удалено системой) нормально поиграешь

P.S. эхх, щас бы 12 страниц курилки удалить

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебучее гв, после 7 вечера везде фпс 40, (Слово удалено системой) нормально поиграешь

P.S. эхх, щас бы 12 страниц курилки удалить

Обидно ему на оски, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебучее гв, после 7 вечера везде фпс 40, (Слово удалено системой) нормально поиграешь

P.S. эхх, щас бы 12 страниц курилки удалить

просто (Слово удалено системой) не может ответить за свои слова, вот и удаляет)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебучее гв, после 7 вечера везде фпс 40, (Слово удалено системой) нормально поиграешь

P.S. эхх, щас бы 12 страниц курилки удалить

дк, конечно, ты поставил себе графику как в гта 5, смени разрешение на 800х600, можешь тесктуры сжать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно ему на оски, ну

хд

а нах ваще оски удалять ? после удаление осков, он кажется еще зашкварнее чем прежде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал, что Фину отпишут. Не ебите мозги, когда заявка будет висеть, тогда поговорим.

ясен (Слово удалено системой) ему сейчас не отпишут, ибо запрет весит  еще))

Изменено пользователем Бисквит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен (Слово удалено системой) ему сейчас не отпишут, ибо запрет весит  еще))

Ладно, удачи. Пытался (Слово удалено системой) закончить эту ебанную войну в пользу для банды, что-то делал, в итоге (Слово удалено системой) что получилось. Кто-то услышал что фину модерку дают съебался в баллас, кто-то что лидерку. Сантино вообще походу в кайф своих ебашить. Просил каждого по нормальному, остаться, закончить войну, а потом уже идти на все четыре стороны, но нет же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, удачи. Пытался (Слово удалено системой) закончить эту ебанную войну в пользу для банды, что-то делал, в итоге (Слово удалено системой) что получилось. Кто-то услышал что фину модерку дают съебался в баллас, кто-то что лидерку. Сантино вообще походу в кайф своих ебашить. Просил каждого по нормальному, остаться, закончить войну, а потом уже идти на все четыре стороны, но нет же. 

та никто и не уходил, кроме казаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, удачи. Пытался (Слово удалено системой) закончить эту ебанную войну в пользу для банды, что-то делал, в итоге (Слово удалено системой) что получилось. Кто-то услышал что фину модерку дают съебался в баллас, кто-то что лидерку. Сантино вообще походу в кайф своих ебашить. Просил каждого по нормальному, остаться, закончить войну, а потом уже идти на все четыре стороны, но нет же. 

тебе пруф кинуть что Фин встает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе пруф кинуть что Фин встает?

Хуйли мне от твоего пруфа? В основном мой пост не о Фине. Вам (Слово удалено системой) на эту банду? Вы (Слово удалено системой) уходите в Баллас под причиной "Фин встаёт".Ну встанет фин, допустим, вы будете (Слово удалено системой) его за Баллас. Ему то (Слово удалено системой), он хуяк и сольёт пару бизов Флейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фин эцио скажет передать, тот передаст без проблем, и модерку ему Игорь от писал по просьбе фина, уверен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В основном мой пост не о Фине. Вам (Слово удалено системой) на эту банду? Вы (Слово удалено системой) уходите в Баллас под причиной "Фин встаёт".Ну встанет фин, допустим, вы будете (Слово удалено системой) его за Баллас. Ему то (Слово удалено системой), он хуяк и сольёт пару бизов Флейму.

Понимаешь, воевать за пиздабола и парашника не в кайф. Да, пострадает банда, но у каждого свои принципы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, воевать за пиздабола и парашника не в кайф. Да, пострадает банда, но у каждого свои принципы

да ваще какая разница за кого воевать ? вы воюете за банду, а не за какого-то Фина

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...