Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ром, ты то и сам не служил, а выражаешься так, словно прошёл там огонь, воду и медные трубы.

У меня было такое детство, что ни одному ветерану чеченской войны не снилось) Надо косить по статье, чтобы отстали раз и навсегда, любая справка в провинции делается за 5 тыс. То же самое плоскостопие. Просто нужно знать места ну и заранее об этом думать. Каждый сам решает за себя, чем ему заниматься, куда идти и к чему стремится, или же просто плыть по течению, как сами знаете что. В армии ничего страшного нету, просто меньше комфорта и еда говно, зимойо холодно. Есть кончено вероятность, что у тебя появятся хорошие друзья и нужные знакомства, но не факт! Мужик ты или нет, ты решаешь сам, и армия тут не при чём. Если у тебя не было яиц, то после армии они не появятся, а если были, то есть вероятность, что они станут больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

А ну ещё есть категория людей, которые идут в армию, чтобы подстричься на халяву, получить комплект чистой и не рваной одежды и плюс ко всему сфотографироваться с деревянным автоматом и поставить на аву, типо всё пизда гроза своего подъезда) Придёт, будет бухать и пиздеть алкашей, ибо они же не служили и априори являются не мужиками! Вот кстати достойный пример из всеми любимого фильма "Бумер" :Dhttp://vk.com/video?q=%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%2F%D1%84%20%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80&section=search&z=video11348344_163124164

Джуз, перестань :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое детство, что ни одному ветерану чеченской войны не снилось) 

ааххахаахааххахаахахаха

Теперь я знаю, что сказать военкому, когда он спросит хочу ли я в армию или нет

Изменено пользователем Ilya.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое детство, что ни одному ветерану чеченской войны не снилось) Надо косить по статье, чтобы отстали раз и навсегда, любая справка в провинции делается за 5 тыс. То же самое плоскостопие. Просто нужно знать места ну и заранее об этом думать. Каждый сам решает за себя, чем ему заниматься, куда идти и к чему стремится, или же просто плыть по течению, как сами знаете что. В армии ничего страшного нету, просто меньше комфорта и еда говно, зимойо холодно. Есть кончено вероятность, что у тебя появятся хорошие друзья и нужные знакомства, но не факт! Мужик ты или нет, ты решаешь сам, и армия тут не при чём. Если у тебя не было яиц, то после армии они не появятся, а если были, то есть вероятность, что они станут больше)

Просто в моем понимании мужик - тот, кто не оставляет голодной свою семью, может её обеспечить.И пусть бы я в армию не пошёл, а остался работать и зарабатывал бабки. Хоть рано еще свою семью строить, но маму бы смог обеспечивать по полной программе, чтобы она не в чем не нуждалась. Вот это мужик, а считать пацана мужиком только по стереотипу служил/не служил в армии - глупо. Жаль не все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не оставляет голодной свою семью   

a_7f823b59.jpg

(меня пугает фраза - "обеспечивал бы маму по полной программе")

 

Изменено пользователем Kazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто не оставляет голодной свою семью   

a_7f823b59.jpg

(меня пугает фраза - "обеспечивал бы маму по полной программе")

 

 

говорят это хороший способ похудеть и быть сытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Еблан ты Рома, вот что я тебе скажу.

Обеспечивать по полной программе это и значит, что нужно помогать ей во всем.

А твой никчемный сарказм и картинки-дегенерата вкупе со словом мама широко показывает твой интеллект.

Тебе как раз и не мешало бы туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не оставляет голодной свою семью

a_7f823b59.jpg

(меня пугает фраза - "обеспечивал бы маму по полной программе")

АХАХАХАХХАХА :-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harvz если не хочешь заморачиваться, сходи в армию, ничего там с тобой не случится.

Еблан ты Рома, вот что я тебе скажу.

Обеспечивать по полной программе это и значит, что нужно помогать ей во всем.

А твой никчемный сарказм и картинки-дегенерата вкупе со словом мама широко показывает твой интеллект.

Тебе как раз и не мешало бы туда сходить.

Ебать, да ты серьёзен, тебе как раз нужно в армию и главное не забудь сделать лицо по строже, когда будут на авку фотать, чтобы не было сомнений, что ты мужиком стал, а если ничайно улыбнёшься, подумают что петухом стал, аккуратнее давай. Всем похуй пойдёшь ты в армию или нет, нам тут просто весело и поржать хочется, проблемы индейцев ни кого не волнуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, да ты серьёзен, тебе как раз нужно в армию и главное не забудь сделать лицо по строже, когда будут на авку фотать, чтобы не было сомнений, что ты мужиком стал
 

ВАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХХАХАХАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harvz если не хочешь заморачиваться, сходи в армию, ничего там с тобой не случится.

Ебать, да ты серьёзен, тебе как раз нужно в армию и главное не забудь сделать лицо по строже, когда будут на авку фотать, чтобы не было сомнений, что ты мужиком стал, а если ничайно улыбнёшься, подумают что петухом стал, аккуратнее давай. Всем похуй пойдёшь ты в армию или нет, нам тут просто весело и поржать хочется, проблемы индейцев ни кого не волнуют)

Я к армии не настолько отношусь, как ты тут раскидываешь, ага. Не прошу чтобы меня поддержали и посочувствовали, похуй вообще. Просто ты сейчас рыгаешь хуйню, переходя на личности и затрагивая семью. Я тебе об этом, а не о том, что я прикола не понял, юморист. Шути, грани только не переходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harvz если не хочешь заморачиваться, сходи в армию, ничего там с тобой не случится.

Ебать, да ты серьёзен, тебе как раз нужно в армию и главное не забудь сделать лицо по строже, когда будут на авку фотать, чтобы не было сомнений, что ты мужиком стал, а если ничайно улыбнёшься, подумают что петухом стал, аккуратнее давай. Всем похуй пойдёшь ты в армию или нет, нам тут просто весело и поржать хочется, проблемы индейцев ни кого не волнуют)

У МЕНЯ ПУКАН ОТ СМЕХА РАЗРЫВАЕТ :-):-)

п.с. не злись на Джуза, он аудиторию вагос повеселить хочет.

по поводу армии - норм все будет, после армии маму обеспечивать будешь, сейчас главное отслужить ровненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не переходил на личности и семью твою не трогал. Эта шутка была не твою сторону, а в сторону аудитории, дабы повеселить народ. Но раз ты сам решил, что это про тебя, пусть всё будет так как ты захочешь Пусть твои глаза, как прежде, горят.

Я с тобой опять сегодня этой ночью.

Ну а впрочем, ну а в прочем, следующей ночью, следующей ночью,

Если захочешь, я опять у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПУКАН ОТ СМЕХА РАЗРЫВАЕТ :-):-)

п.с. не злись на Джуза, он аудиторию вагос повеселить хочет.

по поводу армии - норм все будет, после армии маму обеспечивать будешь, сейчас главное отслужить ровненько

Вадь, да мне похуй, честно  :mi_ga_et:

Если ему охота блеснуть своим невъебическим интеллектом и темпераментом - флаг ему в руки, просто в какой-то ситуации лучше промолчать, а не рыгнуть хуйню не несущую смысловой нагрузки :ne_vi_del:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не переходил на личности и семью твою не трогал. Эта шутка была не твою сторону, а в сторону аудитории, дабы повеселить народ. Но раз ты сам решил, что это про тебя, пусть всё будет так как ты захочешь Пусть твои глаза, как прежде, горят.

Я с тобой опять сегодня этой ночью.

Ну а впрочем, ну а в прочем, следующей ночью, следующей ночью,

Если захочешь, я опять у тебя!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...