Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

а потом тебя будут ебать и в мозг и в жопу целый год

аххахахахаххахахахахахаха, и еще дрочить целый год,аахахахахахахахахаххаахахаххахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

аххахахахаххахахахахахаха, и еще дрочить целый год,аахахахахахахахахаххаахахаххахахах

можно подумать дрочат только в армии, в армии просто нужно будет это делать как то скрытно. хотя когда в жопу ебать будут, можно будет в открытую дрочить, стеснятся, я думаю, уже нечего будет) Изменено пользователем Kazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аххахахахаххахахахахахаха, и еще дрочить целый год,аахахахахахахахахаххаахахаххахахах

после того, как выебут на свой хуй смотреть не сможешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, как выебут на свой хуй смотреть не сможешь

зато на свою жопу будешь в зеркало смотреть и проверять, не порвали ли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать дрочат только в армии, в армии просто нужно будет это делать как то скрытно. хотя когда в жопу ебать будут, можно будет в открытую дрочить, стеснятся, я думаю, уже нечего будет)

;;-))) , да ну нахуй армию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуз, а при чем тут в жопу ебать?) 
Там не тюрьма, как раз пидаров туда и не берут, не пугай подрастающее поколение:)
тебе-то самому когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе-то самому когда?

мужик не тот кто служил, а тот кто грамотно откосил) я так то должен уже там быть, но я придумал себе занятие поинтереснее, чем играть в ролевые игры с быдлом армейским) А по поводу ёбли в жопу в армии - это смотря куда попадёшь. Там похлеще чем в тюрьме, так как о понятиях там знают только то, что свежее говно лучше сразу не кушать, а дать ему остыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуз, а при чем тут в жопу ебать?) 

Там не тюрьма, как раз пидаров туда и не берут, не пугай подрастающее поколение :)

тебе-то самому когда?

Он уже сходил вот впечатлениями делится  :-) (джуз не в обиду:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу ёбли в жопу в армии - это смотря куда попадёшь

 

это у вас в Рашке есть такая хуйня? охуеть. или это ты про получание пиздулей так выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик не тот кто служил, а тот кто грамотно откосил) я так то должен уже там быть, но я придумал себе занятие поинтереснее, чем играть в ролевые игры с быдлом армейским) А по поводу ёбли в жопу в армии - это смотря куда попадёшь. Там похлеще чем в тюрьме, так как о понятиях там знают только то, что свежее говно лучше сразу не кушать, а дать ему остыть.

ахахха , Джуз, хватит :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у вас в Рашке есть такая хуйня? охуеть. или это ты про получание пиздулей так выразился?

ты в рашку захотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...