Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Santiago_Beast какой уже раз банят я сбился бля,а он все разбаниваетсо.Ты деньги у родаков пиздишь чтоли,выпердышь? ;;-)))

Как у тебя ник в игре?

Тебя это ебет сильно чтоли? :du_ma_et:

Если такие предъявы кидаешь, скажи хоть под какими никами играешь, может ты сам зашкваренный.

Ник мой узнать ты можешь,в профиле моем

А теперь ты сука слушай сюда.Я знаю твой ник Chet Mendez.Ты в Рифе местный дурачок.Мы на вас в курилке не выебывались.Если нам надо будет,то мы вас вместе с вашей курилкой опустим так,что вам сукам мало не покажется.Ты сейчас в бане,но не дай Бог тебе встретится со мной.Твой пердак будет гореть синем пламенем.И пощады мразь не жди.

Вхахаха,интернет герой блять.Вот те мой скайп пидрила cheett7 добавься если не лох последний и поговорим завтра.

З.Ы Ох,как у вас бомбануло то судрЪ i2460580

зря свой скайп скинул...

под вечер будешь осознавать кто ты

Ой Чет, ой где твои мозги ебаный врот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Кровавый shit bricks объединившихся истеричек из рифы, причем перманентный, удовольствие не меньшее, а скорей гораздо большее.

Кажеться один хуесос сонул!

Ты уже давно в сперме захлебнулся, о чем речь?

Боюсь, ты обречен на отзеркаленный ответ от него. Ему ведь присуще вполне прозрачные изречения трактовать как «самдурак».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говард,посты Лора даже не попытался прокомментировать :-):

Пакас с Говордом Стапом меня не путай =))Я его брателла =)

Я хз чо там за Лур,Хуюр. Там Чет его попустил...А я кита ебнул и не ебет он соснул.

Ах и да чувак какойто выше употребил Англ слово сочитание...Я понял с гугла перевел по томучто это пздц смешно что ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же специально для таких как ты ссылку прикрепил туда. Вы же не можете в английский, а гугл уже не спасает.

я же говорил что он юзает научный словарь...

Обоснуй@докажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говард,посты Лора даже не попытался прокомментировать :-):

Пакас с Говордом Стапом меня не путай =))Я его брателла =)

Я хз чо там за Лур,Хуюр. Там Чет его попустил...А я кита ебнул и не ебет он соснул.

Ах и да чувак какойто выше употребил Англ слово сочитание...Я понял с гугла перевел по томучто это пздц смешно что ты написал.

Я тебя и не путал,Говард Степ по-адекватнее тебя будет.Я имею ввиду,тут много кто с тобой срется на данный момент,на все посты ты пытаешься ответить что то вроде: "школьники,я вас затроллил))0)" ,кроме постов Лора,может действительно,потому что в развитие слабоват?И люди правы,тебе пора отчаливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А я кита ебнул и не ебет он соснул.

То есть по-твоему смерть на ГВ - это что-то на уровне минета? Тогда посмотри колонку своих смертей в статс и произойдет самозашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, зарапортовался в своем самомнении до высших кондиций, наивно полагая, что его могут с кем-то спутать. Во всяком случае, товарищ подтверждает свои 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз де его посты..и кто он. Я повторюсь мне пох на все и всех. Тоесть если какойто хуесос юзает научный словарик и отрыгует дисертацию как надо агриться - то пошел он нахуй,я лиш угораю с таких слов. Вот все вы поприкаете меня в том что я плох знаю русс язык. Во первых я в родился в Украине,во вторых русского в школе не учил,в третих уже как два года живу в Австралии(нац. Язык Англ) я каждый день на нем в колидде общаюсь - ну а русс забываю. Тем более моя професия в будущем архитектор...а не филолог русс языка.

Так что впизду всех,то что я тупо тролю все посты - это все для стеба над арами и дном вагоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз де его посты..и кто он. Я повторюсь мне пох на все и всех. Тоесть если какойто хуесос юзает научный словарик и отрыгует дисертацию как надо агриться - то пошел он нахуй,я лиш угораю с таких слов. Вот все вы поприкаете меня в том что я плох знаю русс язык. Во первых я в родился в Украине,во вторых русского в школе не учил,в третих уже как два года живу в Австралии(нац. Язык Англ) я каждый день на нем в колидде общаюсь - ну а русс забываю. Тем более моя професия в будущем архитектор...а не филолог русс языка.

Так что впизду всех,то что я тупо тролю все посты - это все для стеба над арами и дном вагоса.

;;-)))

Чувак, я хуею с тебя :hi_hi_hi: Таких как ты я еще давно не видел в курилке Вагос (после Миликиса). Продолжай, так сказать, дальше! У тебя хорошо получается ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...