Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Какой кал? Че ты (Слово удалено системой) несешь? Человек ставит на авку где он стоит, ты ваще головой думашеь? Я в больше чем уверен, что ты такая же тварь как и твоя подруга, подвернула больше чем ты, покажи свои фотку в лс, мне просто интересно что за тварь сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ОН СТОИТ(ТИП НА ГВ И ЕГО НИК СВЕРХУ НУ И В СКИНЕ ВАГОС) Чтобы ты понял, глупое животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кал? Че ты (Слово удалено системой) несешь? Человек ставит на авку где он стоит, ты ваще головой думашеь? Я в больше чем уверен, что ты такая же тварь как и твоя подруга, подвернула больше чем ты, покажи свои фотку в лс, мне просто интересно что за тварь сидит 

Тебе реально поскидывать что ты писал еще буквально вчера? Тварь тут только ты, нихуя толкового написать не можешь, кроме своей телеги про неудачника, решил по друзьям моим вк пробежаться?) Ты только недавно распизделся, чтобы тебе не писали, а потом отправляешь на страницу выискивать что-то)) Ну не (Слово удалено системой) ли?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео должно было называться чуть иначе:
Семья шлюх возвращается 


Тебе реально поскидывать что ты писал еще буквально вчера? Тварь тут только ты, нихуя толкового написать не можешь, кроме своей телеги про неудачника, решил по друзьям моим вк пробежаться?) Ты только недавно распизделся, чтобы тебе не писали, а потом отправляешь на страницу выискивать что-то)) Ну не (Слово удалено системой) ли?)
 

Так ты мне первый написал, глупое уебище, так моя телега про тебя, и я уверен в этом, ты же ебаный задрот который в 2015 играет на гв, после этого хочешь мне сказать что ты УСПЕШНЫЙ? (rofl) Я просто хочу твою фотку увидеть, и убедиться в своих слоав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео должно было называться чуть иначе:

Семья шлюх возвращается 

Так ты мне первый написал, глупое уебище, так моя телега про тебя, и я уверен в этом, ты же ебаный задрот который в 2015 играет на гв, после этого хочешь мне сказать что ты УСПЕШНЫЙ? (rofl) Я просто хочу твою фотку увидеть, и убедиться в своих слоав

В смысле первый написал? Реально глупенький что ли? Просто покажи мне где я первый доебываюсь до тебя и я признаю свою неправоту. Захожу на гв потому-что наебнул свои наушники и в кс теперь нормально не покатаешь, но да ладно, не суть. Пусть это будет задроство, тебе же виднее. А на счет "успешности", мне не нужно кукарекать в курилке, чтобы чувствовать себя значимым в этой жизни, меня все более чем устаревает, но опять же, долбаебу с форума виднее как я живу)) 

Вот тебе скрин (Слово удалено системой), где ты начинаешь петушиться, (Слово удалено системой) ебаный)

HU3FNE.png

Изменено пользователем GW.Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про сегодня говорю, так ты уебок ещё в кс задротишь эт хуже чем гв ХАХАХАХА ВСЕ ПОШЕЛ (Слово удалено системой) ТВАРЬ ахахха бяяя какой был даун такой и остался, неудачник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) Дани Куб ебаный сын шалавы, ты ебаный неудачник, я уверен в этом, человек который  подлизывается ко всем на гв, хочет тут ПОКАЗАТЬ/ДОКАЗАТЬ, что ты успешный? У тебя в вк аватарка ЛАТИСНОВА(ВАГОСА) ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧЕШЬ ЧЕ ЛИБО ГОВОРИТЬ? ахахахах, и я люблю такие мемы "Я САМ КУПИЛ" Значит твое (Слово удалено системой) родители из себя ничего не представляют, уебок ебаный

Ну и запомни (Слово удалено системой) тварь, пока есть че дают - надо брать, и тупо нихуя не пиши, (Слово удалено системой) малолетка

бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бум

Какой бум? Я давно уже не взрываюсь от гвшинков, ебаный (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гвбой (Слово удалено системой) может вообще ничего не писать, пидорва дырявая проебала очко в первой же подворотне и решил на гв отыграться, да он лох печальный, что тут, что там его в ноздри ебут, чепуха ёбаная

 

даня куб ваще (Слово удалено системой) тоже идёт торчёк ёбаный продался жопой за пакет самосада и по хуям прыгал по горбам мужиков

Изменено пользователем коля залога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гвбой (Слово удалено системой) может вообще ничего не писать, пидорва дырявая проебала очко в первой же подворотне и решил на гв отыграться, да он лох печальный, что тут, что там его в ноздри ебут, чепуха ёбаная

 

даня куб ваще (Слово удалено системой) тоже идёт торчёк ёбаный продался жопой за пакет самосада и по хуям прыгал по горбам мужиков

E2dXxw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...