Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

В который раз убеждаюсь, что униженные законники, в случае не удачи задержания, любят повесить левые ЗП, а потом изъять лицензию. Яркий пример - Konst_Jonss. Напоминает мне Гиотте в свое время. Жаль скринов мало, теперь при заходе в игру лучше запись включать буду :)
Пердаки бомбят у них пиздец, горохом вся тема жалоб на законников пропиталась... ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что униженные законники, в случае не удачи задержания, любят повесить левые ЗП, а потом изъять лицензию. Яркий пример - Konst_Jonss. Напоминает мне Гиотте в свое время. Жаль скринов мало, теперь при заходе в игру лучше запись включать буду :)

Пердаки бомбят у них пиздец, горохом вся тема жалоб на законников пропиталась... ;;-)))

ничего нового ты не сказал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего нового ты не сказал :D

Самое забавное Вадик, что я-то был прав, загрузил его в скайпе и получил допуск на лицензию и компенсацию за нее. Сижу в АШ, жду лицензера ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное Вадик, что я-то был прав, загрузил его в скайпе и получил допуск на лицензию и компенсацию за нее. Сижу в АШ, жду лицензера ;;-)))

у парня пукан взорвался, с кем не бывает

всем привет кстати

Изменено пользователем CraaZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

У кого есть скайп или какие-то контакты Nick'а McLovin'a?

Изменено пользователем _koba_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...