Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ну а Мага запугал гл лидера Вагоса) Я то думаю че с вагоса ток Аманда и Стивен за нас воюют, хотя ж и союз как бы :)

Никто никого не запугивал. Не думаю, что Валера бы стал идти на условиях Сд, возможно обычный бум был, так как Мага вроде хорошо общаются с Валерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Всегда знал что те кто в фаме макловин\биагги\флов все эти люди поголовно хуесосы наркоманы и прочие не благополучные личности

ты че епта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не запугивал. Не думаю, что Валера бы стал идти на условиях Сд, возможно обычный бум был, так как Мага вроде хорошо общаются с Валерой.

Нее, сомневаюсь. Либо Валера не хочет чтобы состав помогал нам, либо Мага с ним збс в кентах. Потому что с самого начала вара гл. лидер Вагоса не давал им добра воевать за нас, эт было с первых дней вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно че SD онлайном тащили(Пол Coronos'a переходит в SD когда они начинают сливать,да и так половина с онлайна их это Coronos+Ballas дохуя в SD + ну и пару там рахитов с SD(как бы коренных):) ) А в рифе с союзниками чё: Grove - war( иногда заходят помочь), Vagos - гл.лидер под магой.(Аманда и Стивен ток ебашут) .

нахуя ты здесь эту херню расписываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) псины)

 

сын шлюхи)

 

 

даун который не может ни (Слово удалено системой) доказать просто кидает выебоны надеюсь ты умрешь так же как и твой алкоголик отец 

просто иди на (Слово удалено системой), глупый припездок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даун который не может ни (Слово удалено системой) доказать просто кидает выебоны надеюсь ты умрешь так же как и твой алкоголик отец 

Отправка жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто иди на (Слово удалено системой), глупый припездок)

может быть уже хоть что то пизданешь обосновано? или ты так и будешь отвечать какую ту хуйню и думать что ты крутой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть уже хоть что то пизданешь обосновано? или ты так и будешь отвечать какую ту хуйню и думать что ты крутой? 

я это и так знаю)

на (Слово удалено системой) мне думать ещё об этом?)

(Слово удалено системой), с тобой диалог вести вообще бессмысленно. ты ничего нормального написать то не можешь)

ошибка акушерки сука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это и так знаю)

на (Слово удалено системой) мне думать ещё об этом?)

(Слово удалено системой), с тобой диалог вести вообще бессмысленно. ты ничего нормального написать то не можешь)

ошибка акушерки сука)

так ты и не ведешь со мной диалог ты просто отвечаешь мне полную не связную хуйню мне кажется ты либо пьяный либо просто идиот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, сомневаюсь. Либо Валера не хочет чтобы состав помогал нам, либо Мага с ним збс в кентах. Потому что с самого начала вара гл. лидер Вагоса не давал им добра воевать за нас, эт было с первых дней вара.

Когда началась ваша война, у вагос она только закончилась,и нужно заниматься своей бандой,а после уже думать о войнах союзных банд. Да и вообще на рифу щас смешно смотреть, сидеть без бизов и ещё (Слово удалено системой) на союзные банды)))) Во недавно почитал вашу переписку с Магой) 

1

2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ясно че SD онлайном тащили(Пол Coronos'a переходит в SD когда они начинают сливать,да и так половина с онлайна их это Coronos+Ballas дохуя в SD + ну и пару там рахитов с SD(как бы коренных) :) ) А в рифе с союзниками чё: Grove - war( иногда заходят помочь), Vagos - гл.лидер под магой.(Аманда и Стивен ток ебашут) .

 

Ох (Слово удалено системой), мы думали ты не сможешь разгадать эту головоломку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда началась ваша война, у вагос она только закончилась,и нужно заниматься своей бандой,а после уже думать о войнах союзных банд. Да и вообще на рифу щас смешно смотреть, сидеть без бизов и ещё (Слово удалено системой) на союзные банды)))) Во недавно почитал вашу переписку с Магой) 

1

2

 

Да нет, у вагос раньше она закончилась. Ну вообщем, я эт знал ещё в начале вара что вагос за нас не будут ебашить, хотя мы за них потели норм так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох (Слово удалено системой), мы думали ты не сможешь разгадать эту головоломку.

Изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...