Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

заверните мне пожалуйста карделивер и одежду в дом  или я буду вынужден ввести санкции 

Изменено пользователем Roka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

заверните мне пожалуйста карделивер и одежду в дом или я буду вынужден ввести санкции

Такие шутки давно не в моде, может только пару хуев в сраку тебе оформить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С главки бы не ливнул никуда точно)

Тайсон, это бы вечно не продолжалось, вы бы сели на (Слово удалено системой) рано или поздно.

Откуда такая уверенность? Сейчас вроде не 12 год, когда вы сидели пол года от баллас, и после повоевали неделю, и на этом закончили. Почему ты думаешь, что людям будем в кайф сидеть без бизов долгое время, а потом пытаться что-то сделать ?)

p.s. Бери гл. посмотрим как ты не ливнёшь ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие шутки давно не в моде, может только пару хуев в сраку тебе оформить :)

какие шутки? ты даун? все равно карделивер вы отдадите это 100 процентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что как всегда (Слово удалено системой)?) Ты почитай сообщения людей, вот где где, а в этом моменте я точно могу сказать за всех, и не ошибусь)

на (Слово удалено системой) ты собрался говорить за всех. у тебя нет своего мнения что-ли?

 

завали (Слово удалено системой), пожалуйста!

чот вы не вывозите - флоффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность? Сейчас вроде не 12 год, когда вы сидели пол года от баллас, и после повоевали неделю, и на этом закончили. Почему ты думаешь, что людям будем в кайф сидеть без бизов долгое время, а потом пытаться что-то сделать ?)

p.s. Бери гл. посмотрим как ты не ливнёшь ;)

Во первых ты сам написал что щас не 2012, и я не вижу смысла потеть в 15 году на этом говне с онлайном в 200, еще и против человека без лайфа.

Во вторых мне ее просто никто не даст.

Рока ты можешь просто (Слово удалено системой) идти животное (Слово удалено системой), с тобой даже сраться не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный лидер вагос, а че

Я не хочу никого задевать, но ты-то куда лезешь, самый полезный лидер Вагос?)

 

Откуда такая уверенность? Сейчас вроде не 12 год, когда вы сидели пол года от баллас, и после повоевали неделю, и на этом закончили. Почему ты думаешь, что людям будем в кайф сидеть без бизов долгое время, а потом пытаться что-то сделать ?)

p.s. Бери гл. посмотрим как ты не ливнёшь ;) 

Неделю?

Лучше вообще не пиши ничего про то время, ибо ты тогда не играл и не знаешь, как все было. Только себя дурачком выставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никого задевать, но ты-то куда лезешь, самый полезный лидер Вагос?)

а я тож, да?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ты сам написал что щас не 2012, и я не вижу смысла потеть в 15 году на этом говне с онлайном в 200, еще и против человека без лайфа.

Во вторых мне ее просто никто не даст.

Рока ты можешь просто (Слово удалено системой) идти животное (Слово удалено системой), с тобой даже сраться не интересно.

почему ты ушел в лайф а все равно играешь на гв? как это понимать? и всмысле не интересно сраться со мной? это потому что я тебя всегда опускаю или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ты сам написал что щас не 2012, и я не вижу смысла потеть в 15 году на этом говне с онлайном в 200, еще и против человека без лайфа.

Во вторых мне ее просто никто не даст.

Рока ты можешь просто (Слово удалено системой) идти животное (Слово удалено системой), с тобой даже сраться не интересно.

(Слово удалено системой) всё, заткнись. Тебе предлагали гл., ты щас говоришь, что тебе её никто не даст. 

С тобой никто не срёться, просто ты всегда выебоны кидал больше всех, в итоге нихуя сопротивления не предоставлял.

Банда вагос, не обращайте внимание, щас на лидерках здравые люди стоят, и никакой неприязни нету вроде как, просто Стивен любитель открывать свой ротик. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты ушел в лайф а все равно играешь на гв? как это понимать? и всмысле не интересно сраться со мной? это потому что я тебя всегда опускаю или че?

Ну есть свободное время - играю, а так оправдыватся перед помойкой не собираюсь)

Нет, потому что ты такой же Даун как и Доминго с Джузом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эрни хватит чо либо писать бездарник сук

О, Лёха, здарова. Как дела? Как в лайфе?

 

а я тож, да?(

Ты норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...