Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

только ниггеры, только рп, только дота, только коронос

Дота ведь КАЛЛ, как в нее можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Вадим, лео ветерный, го в кс

я ебанный (Слово удалено системой), я куплю кс го на хэловин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты в курсе, на сколько долго состою я, и да у меня был низкий онлайн в последнее время.

Но я умею делать ту работу, которую на меня возлагают, и онлайн подниму.

Можно подробнее? какой я лидер?

во-первых, как ты уже написал про онлайн) для такого вагоса нужно сидеть по 6-7 часов в день главному лидеру, чтобы играл состав, набирался онлайн, проводились трени\тесты, вообщем, чтобы банда не стояла

во-вторых, ты не лидер для войны, думаю тут ты сам отрицать не будешь. ты можешь сказать, что сейчас нет вара и тд, но на гв сейчас такие времена, в любой день могут кинуть вар, а у тебя нет состава, состава не в смысле состава банды, а тех людей, которые за тебя тянутся, которые будут с тобой потеть.

по мне так ты больше лидер мирного времени, когда у банды всё нормально и нет никаких проблем, ты просто помогал держать на уровне, но не поднимал на уровень выше)

я могу ошибаться, и возможно ты там делал огромный вклад, но честно, я не увидел)

по мне дак сейчас нужен такой лидер, который будет просто рвать за вагос жопу. активить, восстанавливать состав, приглашать нормальных пацанов в банду, возможно даже переманивать(не на ранги), поднимать отряды(брать под свой тотальный контроль).

 

хотя, всё что я расписал конечно правильно, но на гв, с онлайном в 200 тел, что-то сделать нереально)))))) поэтому простой вывод: валите с этого серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, как ты уже написал про онлайн) для такого вагоса нужно сидеть по 6-7 часов в день главному лидеру, чтобы играл состав, набирался онлайн, проводились трени\тесты, вообщем, чтобы банда не стояла

во-вторых, ты не лидер для войны, думаю тут ты сам отрицать не будешь. ты можешь сказать, что сейчас нет вара и тд, но на гв сейчас такие времена, в любой день могут кинуть вар, а у тебя нет состава, состава не в смысле состава банды, а тех людей, которые за тебя тянутся, которые будут с тобой потеть.

по мне так ты больше лидер мирного времени, когда у банды всё нормально и нет никаких проблем, ты просто помогал держать на уровне, но не поднимал на уровень выше)

я могу ошибаться, и возможно ты там делал огромный вклад, но честно, я не увидел)

по мне дак сейчас нужен такой лидер, который будет просто рвать за вагос жопу. активить, восстанавливать состав, приглашать нормальных пацанов в банду, возможно даже переманивать(не на ранги), поднимать отряды(брать под свой тотальный контроль).

 

хотя, всё что я расписал конечно правильно, но на гв, с онлайном в 200 тел, что-то сделать нереально)))))) поэтому простой вывод: валите с этого серва

когда лидерку вагос апнешь? мы все ждем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...