Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

видать и не хотел)

Напиши нормально, чтобы я понял.

 

Андрей я в шутку сказал, я слушаю Bumble Beezy

А я в шутку сказал про футболку. Думал, что вы еще больше потечёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши нормально, чтобы я понял.

 

А я в шутку сказал про футболку. Думал, что вы еще больше потечёте)

я и так тебе всё открыто и простыми словами всё написал, куда ещё проще?)

если бы понять хотел, то понял бы с первого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя телка босфор

Изменено пользователем Невкусный Эрни
самый узкий пролив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принят

хороший трек  - Неваляшка)

Изменено пользователем beegunOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так тебе всё открыто и простыми словами всё написал, куда ещё проще?)

если бы понять хотел, то понял бы с первого раза)

Ну если так, то как по мне - то все нормально. Она, можно сказать, единственная занимается бандой. Остальные лидеры как-то не стремятся. Стивен в лайфе, у Валеры работа, у меня учеба, Казах тоже работает вроде как, времени толком нет ни у кого.

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то как по мне - то все нормально. Она, можно сказать, единственная занимается бандой. Остальные лидеры как-то не стремятся. Стивен в лайфе, у Валеры работа, у меня учеба, времени толком нет ни у кого.

ну есть поговорка такая: наркоман не когда не сдаст наркомана. 

правильно, лидер про лидера никогда хуевого не скажет.

до поры до времени и поменяешь мнение)

думаю, многие со мной согласятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, пацаны. Вот вы стебете меня, что я слушаю Оксимирона. Вы мне покажите кого-нибудь из России, у кого такие техничные и в то же время смысловые тексты, ахуенные панчлайны, игра слов. Вы, видимо, просто не вслушиваетесь, либо просто глупы, чтобы понять, что он говорит.

Тот же ваш Каспийский Груз (Слово удалено системой), послушал одну песню - мне хватило. "Ветер с моря дул - встретил море дул." (Слово удалено системой), красава ваще, панч века.

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, пацаны. Вот вы стебете меня, что я слушаю Оксимирона. Вы мне покажите кого-нибудь, у кого такие техничные и в то же время смысловые тексты, ахуенные панчлайны, игра слов. Вы, видимо, просто не вслушиваетесь, либо просто глупы, чтобы понять, что он говорит.

Тот же ваш Каспийский Груз (Слово удалено системой), послушал одну песню - мне хватило. "Ветер с моря дул - встретил море дул." (Слово удалено системой), красава ваще, панч века.

Бутырка, Гарри Топор, Дядя Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, пацаны. Вот вы стебете меня, что я слушаю Оксимирона. Вы мне покажите кого-нибудь из России, у кого такие техничные и в то же время смысловые тексты, ахуенные панчлайны, игра слов. Вы, видимо, просто не вслушиваетесь, либо просто глупы, чтобы понять, что он говорит.

Тот же ваш Каспийский Груз (Слово удалено системой), послушал одну песню - мне хватило. "Ветер с моря дул - встретил море дул." (Слово удалено системой), красава ваще, панч века.

для всех хорошим не будешь. хорошие слова.

с понимаем ко всем вещам относится нужно просто.

p.s. никогда тебя не стебал подобной темой, не с "плеером" не с "яниксом"

Изменено пользователем beegunOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, пацаны. Вот вы стебете меня, что я слушаю Оксимирона. Вы мне покажите кого-нибудь из России, у кого такие техничные и в то же время смысловые тексты, ахуенные панчлайны, игра слов. Вы, видимо, просто не вслушиваетесь, либо просто глупы, чтобы понять, что он говорит.

Тот же ваш Каспийский Груз (Слово удалено системой), послушал одну песню - мне хватило. "Ветер с моря дул - встретил море дул." (Слово удалено системой), красава ваще, панч века.

да, топор лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, пацаны. Вот вы стебете меня, что я слушаю Оксимирона. Вы мне покажите кого-нибудь из России, у кого такие техничные и в то же время смысловые тексты, ахуенные панчлайны, игра слов. Вы, видимо, просто не вслушиваетесь, либо просто глупы, чтобы понять, что он говорит.

Тот же ваш Каспийский Груз (Слово удалено системой), послушал одну песню - мне хватило. "Ветер с моря дул - встретил море дул." (Слово удалено системой), красава ваще, панч века.

окси заебись так-то, пару треков пиздатых есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...