Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

не знаю к чему это сейчас ну ладно я тебе даже отвечу хотя видно что тебе подарили лук и мы отошли от темы но тебе нужно меня чем-то задеть но я тебе отвечу что ты ебаный дебил который молится анфо и читает его посты а мои нет ибо ты мне походу не молишься если ты считаешь что я не ответил ибо мне не было что сказать можешь сейчас даун листать курилку грув и найти пост что я ему ответил ))) 

нахуя мне тебя задевать на форуме (Слово удалено системой) в интернете, клоун (Слово удалено системой))) это ты пытаешься задеть говоря что я молюсь на него хотя мне на него вообще посрать, я читаю тут все посты но все равно потом посты таких как ты удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

нахуя мне тебя задевать на форуме (Слово удалено системой) в интернете, клоун (Слово удалено системой))) это ты пытаешься задеть говоря что я молюсь на него хотя мне на него вообще посрать, я читаю тут все посты но все равно потом посты таких как ты удаляю

ну если ты не хочешь меня задеть (Слово удалено системой) ты вообще отвечаешь ? Я не стобой вел диалог и забил уже на стивена ибо я тоже человек и понимаю что ему не до меня)) я задеваю все что шевелиться в мою сторону так что насчет анфо шо там по посту че я ему не ответил я же этот форумный клоун (Слово удалено системой) ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум языком мое очко задеваешь)) ты написал про удаленный пост, удалил то его я, ебаный ты даун))

+ первый мне написал, ахахахха сука даун

Изменено пользователем santino andolini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум языком мое очко задеваешь)) ты написал про удаленный пост, удалил то его я, ебаный ты даун))

(Слово удалено системой) ты даже не отвечаешь уже на мои вопросы и пытаешься меня задеть словами девятиклассника хахаха ну шо там насчет анфо ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты даже не отвечаешь уже на мои вопросы и пытаешься меня задеть словами девятиклассника хахаха ну шо там насчет анфо ммм?

ахах схуяли я должен отвечать, ты (Слово удалено системой) первый мне написал и говоришь не вел с тобой диалог)) курилка грув мне (Слово удалено системой) не нужна и ответ твой я искать не собираюсь, чисто от сказать нечего (Слово удалено системой) хуету несешь форумный клоун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах схуяли я должен отвечать, ты (Слово удалено системой) первый мне написал и говоришь не вел с тобой диалог)) курилка грув мне (Слово удалено системой) не нужна и ответ твой я искать не собираюсь, чисто от сказать нечего (Слово удалено системой) хуету несешь форумный клоун))

ты уже употребил слово форумный клоун 3 раза я в тебе ну очень разочарован тебе нужно подарить словник русского кежуала 

и как тупой нужно поднять тему что я не ответил анфо и я тебе сказал посмотри что я ему ответил если тебе нужно а ты как чисто вагос ЕЕЕ Я НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ АХАХАХАХАХ ОЙ (Слово удалено системой) НЕ МОГУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже употребил слово форумный клоун 3 раза я в тебе ну очень разочарован тебе нужно подарить словник русского кежуала 

и как тупой нужно поднять тему что я не ответил анфо и я тебе сказал посмотри что я ему ответил если тебе нужно а ты как чисто вагос ЕЕЕ Я НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ АХАХАХАХАХ ОЙ (Слово удалено системой) НЕ МОГУ 

формуный клоун формуный клоун формуный клоун на еще три раза, формуный клоун, ой 4 раз

ну ответил и хули, я этот ответ не видел, тупо приебался (Слово удалено системой), даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=uTp9KA6RRHk

 

"vagos - (Слово удалено системой) и мача" (с)

"рифмы к слову вагос:

- (Слово удалено системой)

- хуесос

- отсос

- Совпадение? Не думаю!!" ©

на 3:52 заплакал от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формуный клоун формуный клоун формуный клоун на еще три раза, формуный клоун, ой 4 раз

ну ответил и хули, я этот ответ не видел, тупо приебался (Слово удалено системой), даун)

чисто шут тебе уже нечего что мне писать )) и оправдываешься что ты не видел ну а (Слово удалено системой) ты тему поднимал задеть меня решил мача если хочешь задеть чем-то удостоверься для начала в информации норм я к тебе приебался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто шут тебе уже нечего что мне писать )) и оправдываешься что ты не видел ну а (Слово удалено системой) ты тему поднимал задеть меня решил мача если хочешь задеть чем-то удостоверься для начала в информации норм я к тебе приебался

уйди отсюда, или тебя убьет кнопками от клавиатуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйди отсюда, или тебя убьет кнопками от клавиатуры

можешь не заступаться за своего брата по разуму ибо кину в колодец к нему да и я не знаю как я могу умереть от клавиатуры это чисто с мира фантастики ну я сейчас и так уйду доту потерпите ещё не много ПОЖАЛУЙСТА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто шут тебе уже нечего что мне писать )) и оправдываешься что ты не видел ну а (Слово удалено системой) ты тему поднимал задеть меня решил мача если хочешь задеть чем-то удостоверься для начала в информации норм я к тебе приебался 

чисто даун)) почему ты говоришь что не вел со мной диалога но сам написал мне? и спросил у тебя про пост анфо, ты ответил, но потом даун начал загонять мол я на него молюсь)) (Слово удалено системой) в шепот с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь не заступаться за своего брата по разуму ибо кину в колодец к нему да и я не знаю как я могу умереть от клавиатуры это чисто с мира фантастики ну я сейчас и так уйду доту потерпите ещё не много ПОЖАЛУЙСТА

Я не заступаюсь ни за кого, просто представь, что тебя убивают кнопки от клавиатуры, я не ебу как это, но ты должен это представить и уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заступаюсь ни за кого, просто представь, что тебя убивают кнопки от клавиатуры, я не ебу как это, но ты должен это представить и уйти.

ты даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...