Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

слаб

 

хз возможно я не прав тут насчет удаление постов в короносе 

ну все равно коронос (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

ну все равно коронос (Слово удалено системой)

барт ))ты считаешь коронос говном я считаю вагос говном ты находишься в вагосе я нахожусь в короносе все сходиться это природное явление в мире животных всем писс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слаб

 

хз возможно я не прав тут насчет удаление постов в короносе

Слаб в общении в интернете, да ты дохуя тут сильный я смотрю, додики клавиатурные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все равно коронос (Слово удалено системой)

само собой (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барт ))ты считаешь коронос говном я считаю вагос говном ты находишься в вагосе я нахожусь в короносе все сходиться это природное явление в мире животных всем писс 

ну так всегда было, что человек считает банду врага - дерьмом, а есть несмышленые люди, которые вар по такой причине кидают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слаб в общении в интернете, да ты дохуя тут сильный я смотрю, додики клавиатурные.

щас бы на лайф перейти видно алкоголь тебе в голову ударил о реальной жизни ну я тебя поздравляю теперь тебе не нужно тратить время и хуесосить кого-то на форуме ты чисто теперь можешь написать Я ТЕБЯ В ЛАЙФЕ РАЗЬЕБУ ДОДИК КЛАВИАТУРНЫЙ а я для тебя так чисто доминирующий интернет воин 10 скрвиртов в лицо из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы на лайф перейти видно алкоголь тебе в голову ударил о реальной жизни ну я тебя поздравляю теперь тебе не нужно тратить время и хуесосить кого-то на форуме ты чисто теперь можешь написать Я ТЕБЯ В ЛАЙФЕ РАЗЬЕБУ ДОДИК КЛАВИАТУРНЫЙ а я для тебя так чисто доминирующий интернет воин 10 скрвиртов в лицо из 10

Представь себе, я почти не пил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе, я почти не пил.

Представил и чет не верю ибо твоя авотарочка на форуме говорит про другое ты походу и сейчас в (Слово удалено системой) ( ну пьяный ты не подумай ты не (Слово удалено системой) если чисто судить по теоретически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) онли рид

 

это каким надо быть дауном что бы подумать что пост удален за оск вагос, бляяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил и чет не верю ибо твоя авотарочка на форуме говорит про другое ты походу и сейчас в (Слово удалено системой) ( ну пьяный ты не подумай ты не (Слово удалено системой) если чисто судить по теоретически )

Ну не верь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) онли рид

 

это каким надо быть дауном что бы подумать что пост удален за оск вагос, бляяя

ты говнюк усатый заткнись мои посты удаляли че приебался тебя ебет что у меня удалили смотри ибо твой вагос удалю одним кликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говнюк усатый заткнись мои посты удаляли че приебался тебя ебет что у меня удалили смотри ибо твой вагос удалю одним кликом

мои тоже удаляли и че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говнюк усатый заткнись мои посты удаляли че приебался тебя ебет что у меня удалили смотри ибо твой вагос удалю одним кликом

почему ты не ответил на пост анфо, клоун форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты не ответил на пост анфо, клоун форумный

не знаю к чему это сейчас ну ладно я тебе даже отвечу хотя видно что тебе подарили лук и мы отошли от темы но тебе нужно меня чем-то задеть но я тебе отвечу что ты ебаный дебил который молится анфо и читает его посты а мои нет ибо ты мне походу не молишься если ты считаешь что я не ответил ибо мне не было что сказать можешь сейчас даун листать курилку грув и найти пост что я ему ответил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...