Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ахахахаха СНОГО У ВАС ПОПЕЦ ЛОПНУЛ . ЕБАТЬ ВАС ТАК ЛЕГКО РАЗ-АГРИТЬ. :ki_ss: Все чото пытаються мне доказать хотя мне глубоко похуй. Ржака что пздц...

Очко то свое зашил уже? Кирпичи небось знатные повыходили.

Чо за кусок говна ты тут срыгнул?!Бро прочитай мое сообщение еще раз!

Кто тебя таким словам научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ахахахаха СНОГО У ВАС ПОПЕЦ ЛОПНУЛ . ЕБАТЬ ВАС ТАК ЛЕГКО РАЗ-АГРИТЬ. :ki_ss: Все чото пытаються мне доказать хотя мне глубоко похуй. Ржака что пздц...

Очко то свое зашил уже? Кирпичи небось знатные повыходили.

Чо за кусок говна ты тут срыгнул?!Бро прочитай мое сообщение еще раз!

Доставляет выставлять напоказ собственную глупость с помощью ответа вопросом на вопрос? Тебе отнюдь не фиолетово на то, что пишут здесь в твой адрес, выставляя тебя лишний раз посмешищем. Иначе говоря, никому не пожелаешь разделить твою тяжкую долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха СНОГО У ВАС ПОПЕЦ ЛОПНУЛ . ЕБАТЬ ВАС ТАК ЛЕГКО РАЗ-АГРИТЬ. :ki_ss: Все чото пытаються мне доказать хотя мне глубоко похуй. Ржака что пздц...

Очко то свое зашил уже? Кирпичи небось знатные повыходили.

Чо за кусок говна ты тут срыгнул?!Бро прочитай мое сообщение еще раз!

Кто тебя таким словам научил?

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попускал вас....и ничего больше,нет ничего лучше чем раз-агрить школьника АррУ вагос...и смотреть как у него бомбит жопельник...

У окружающей аудитории прочтение твоих высеров здесь сопровождается эпилептическим смехом, но никак не напалмовым жироотделением, которое демонстрируешь ты сам. Не стоишь ты того, чтобы эту тему превращать в привычную для тебя клоаку. С каждым новым ответом от тебя вырисовывается твой портрет, так сказать. Попытка некого троллинга при явственных отклонениях вкупе с неумением это делать, то бишь троллить. Но не будем, что называется.)

всегда не понимал что он делает :D

+1 ;;-)));;-)))

Я тебя не всегда таким помнил) Мне интересно чего ты начитался? Отсыпь, если осталось xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец ^^ сного агритесь,я так скоро от ржаки умру. Чуваку даже в научный словарь пришлось лезть чтоб мне ответить и попытался неудачно попстить...

И как всегда: пох на ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец ^^ сного агритесь,я так скоро от ржаки умру. Чуваку даже в научный словарь пришлось лезть чтоб мне ответить и попытался неудачно попстить...

И как всегда: пох на ваше мнение.

что же ты тогда сюда пишешь? Тебе нравится когда тебя публично обсирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец ^^ сного агритесь,я так скоро от ржаки умру. Чуваку даже в научный словарь пришлось лезть чтоб мне ответить и попытался неудачно попстить...

И как всегда: пох на ваше мнение.

что же ты тогда сюда пишешь? Тебе нравится когда тебя публично обсирают?

Ну просто бывают люди, которые не понимают адекватного человеческого языка. Ему сказали нормально. ну уйди ты, надоел ты уже со своими глупыми постиками, тролингом каким-то, МДКфразочкми. А вот он не понимает и всё. Думает что от его глупых словечек кто-то тут страдает.

Лор, он не понимает человеческую речь. Для него само то было бы написать:"Ахахаха днище, соссёт на бизах, азахахаха затралил вас всех, ведь я цыник и.ахахаха, ДНИЩЕ ГО ПВПВ!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец ^^ сного агритесь,я так скоро от ржаки умру. Чуваку даже в научный словарь пришлось лезть чтоб мне ответить и попытался неудачно попстить...

И как всегда: пох на ваше мнение.

В научный словарь? Это ты про Экзекутора, чтоли? Я знаю его как в жизни образованного человека, который общается в хорошей компании. Оттуда и столь богатый лексикон, который заставляет твою сраку гореть ещё сильнее. От ржаки умрёшь? Скорее я умру от ржаки, потому что тебе отнюдь не смешно, ведь ты желаешь, чтобы тут все замолкли после твоих речей и ты почувствовал себя победителем в этом споре. Но такого, увы, не случиться, ибо большинство людей, читающих и пишущих в эту флудилку, разделяют одно и то же мнение, хотя скорее, не мнение, а испытывают одно и тоже желание - посмотреть, как кочегарит твою нервную систему и посмотреть на то, как летят перья с твоей и без того расшатанной задницы. Послушать ещё твоё визгливое кукарекание, если хочешь. Дошло наконец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваку даже в научный словарь

C какой целью, можно узнать? Все, что ты пишешь в духе "ебать у вас попенциум горит))0 вы такие агры)))" лишь ширма, за которой ты прячешся, заведомо зная что почти 98% оппонентов сходу не будут тебе отвечать грамотно сфабрикованным набором слов, так как на это требуется время и разбор, чтобы уловить правильный смысл понятий, а этим заниматся просто впадлу рядовым пользователям.

Так что такая "модель" стала банальной и занудной 1C-бухгалтерией, ты заигрался с собственной подпалившейся задницей, попутно выкрикивая, что тебя не волнует чужое мнение, нехотя оспаривая его как бы парадоксально это не воспринималось.

Я тебя не всегда таким помнил) Мне интересно чего ты начитался? Отсыпь, если осталось xD

Ты мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец ^^ сного агритесь,я так скоро от ржаки умру. Чуваку даже в научный словарь пришлось лезть чтоб мне ответить и попытался неудачно попстить...

И как всегда: пох на ваше мнение.

1357158829_176806684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец ^^ сного агритесь,я так скоро от ржаки умру. Чуваку даже в научный словарь пришлось лезть чтоб мне ответить и попытался неудачно попстить...

И как всегда: пох на ваше мнение.

Если тебе ''пох" нахуй ты отвечаешь на наши посты,придурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам. он утверждает, что ему ПОХ НА ВСЕХ. и он прав - лично мне было бы тоже пох на всех в тот момент, когда на мою прямую кишку накладывают швы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваку даже в научный словарь

C какой целью, можно узнать? Все, что ты пишешь в духе "ебать у вас попенциум горит))0 вы такие агры)))" лишь ширма, за которой ты прячешся, заведомо зная что почти 98% оппонентов сходу не будут тебе отвечать грамотно сфабрикованным набором слов, так как на это требуется время и разбор, чтобы уловить правильный смысл понятий, а этим заниматся просто впадлу рядовым пользователям.

Так что такая "модель" стала банальной и занудной 1C-бухгалтерией, ты заигрался с собственной подпалившейся задницей, попутно выкрикивая, что тебя не волнует чужое мнение, нехотя оспаривая его как бы парадоксально это не воспринималось.

Я тебя не всегда таким помнил) Мне интересно чего ты начитался? Отсыпь, если осталось xD

Ты мне?

Тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваку даже в научный словарь

C какой целью, можно узнать? Все, что ты пишешь в духе "ебать у вас попенциум горит))0 вы такие агры)))" лишь ширма, за которой ты прячешся, заведомо зная что почти 98% оппонентов сходу не будут тебе отвечать грамотно сфабрикованным набором слов, так как на это требуется время и разбор, чтобы уловить правильный смысл понятий, а этим заниматся просто впадлу рядовым пользователям.

Так что такая "модель" стала банальной и занудной 1C-бухгалтерией, ты заигрался с собственной подпалившейся задницей, попутно выкрикивая, что тебя не волнует чужое мнение, нехотя оспаривая его как бы парадоксально это не воспринималось.

Я тебя не всегда таким помнил) Мне интересно чего ты начитался? Отсыпь, если осталось xD

Ты мне?

Тебе

Ну нихуя себе,вы тут что энциклопедий перечитали? ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...