Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

оскал я тебя из-за того, что ты выебываться начал, дурачек. обиделся? обижаются 2 раза в жизни, в твоем случае 3.  ушел в сд я из-за 1 человека.

тупая? по-моему, ты тупее. пиздеть? где я пропизделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

оскал я тебя из-за того, что ты выебываться начал, дурачек. обиделся? обижаются 2 раза в жизни, в твоем случае 3.  ушел в сд я из-за 1 человека.

тупая? по-моему, ты тупее. пиздеть? где я пропизделся?

я еще и выебывался ? ухаха,то что (Слово удалено системой) каждый раз писал мне "раковый суп" и я попросил тебя закрыть свой тухленький ебальничек,на че ты мне ответил "иди (Слово удалено системой)")

вот тут ты пропизделся мальчик,вали в помойную курилку сд и кидай свои понты там)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще и выебывался ? ухаха,то что (Слово удалено системой) каждый раз писал мне "раковый суп" и я попросил тебя закрыть свой тухленький ебальничек,на че ты мне ответил "иди (Слово удалено системой)")

вот тут ты пропизделся мальчик,вали в помойную курилку сд и кидай свои понты там)

 

и что с того, что я писал "раковый_суп", тебя это задевает как-то?) ты начал выебываться "закрой (Слово удалено системой), я тебя понижу (Слово удалено системой) и не видать тебе ср состава", я тебе ответил "мне вообще (Слово удалено системой), хоть на 1 понижай и иди (Слово удалено системой)", ты же не смог мне потом ответить на мои вопросы, ты тупо заткнулся, так что (Слово удалено системой) из нас двоих - ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще (Слово удалено системой) хуйню развела, при хэви такого не было!)) Возвращайтесь пацаны, без вас вагос ваще не о чем

ВОТ ЗНАЧИТ КАК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что с того, что я писал "раковый_суп", тебя это задевает как-то?) ты начал выебываться "закрой (Слово удалено системой), я тебя понижу (Слово удалено системой) и не видать тебе ср состава", я тебе ответил "мне вообще (Слово удалено системой), хоть на 1 понижай и иди (Слово удалено системой)", ты же не смог мне потом ответить на мои вопросы, ты тупо заткнулся, так что (Слово удалено системой) из нас двоих - ты

Хули мне с тобой общаться ты мне скажи ? ты только и умеешь ,что выебываться)

Меня заебало твое пиздабольство и я попроси  закрыть  свой ебальничик) Ты сперва послал меня (Слово удалено системой) ,а я дал тебе выговор 'неуважение к лидерам")

И ты дальше продолжил на меня выебываться,за что тебя я и понизил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже выше сказал, кто из нас выебывался, я выше сказал, кто из нас (Слово удалено системой). я всегда посылал тупых лидеров вроде тебя (Слово удалено системой), т.к. вам там и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже выше сказал, кто из нас выебывался, я выше сказал, кто из нас (Слово удалено системой). я всегда посылал тупых лидеров вроде тебя (Слово удалено системой), т.к. вам там и место.

ясно,ну тогда вали (Слово удалено системой) и продолжай думать ,что ты прав)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тебя другого и не ожидал, тупой, отбитый (Слово удалено системой), которому (Слово удалено системой) сказать и он пишет "ясно, иди (Слово удалено системой)"

Изменено пользователем IT IS MARIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тебя другого и не ожидал, тупой, отбитый (Слово удалено системой), которому (Слово удалено системой) сказать и он пишет "ясно, иди (Слово удалено системой)"

Ну так зачем мне с тобой общаться ,если ты пиздишь постоянно)

Что я выебывался ,что я такой сикой хуевый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так зачем мне с тобой общаться ,если ты пиздишь постоянно)

Что я выебывался ,что я такой сикой хуевый)

 

я тебе еще раз говорю, покажи мне, где я пропизделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз говорю, покажи мне, где я пропизделся?

что я начал выебываться)Рангосос ебливый ,скажи мне ,если бы я тебя не понизил ты бы и не ушел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я начал выебываться)Рангосос ебливый ,скажи мне ,если бы я тебя не понизил ты бы и не ушел)

 

я ушел бы в любом случае, т.к. отписали лидерку и главку моему братику, а ты так и сиди пизди, что я рангосос ебаный и что я ушел из-за ранга)))))

повторюсь специально для тебя, мне пооооохуй на ранги на классике, я играю на эре, аллооооооо. на классике тупо воюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ушел бы в любом случае, т.к. отписали лидерку и главку моему братику, а ты так и сиди пизди, что я рангосос ебаный и что я ушел из-за ранга)))))

повторюсь специально для тебя, мне пооооохуй на ранги на классике, я играю на эре, аллооооооо. на классике тупо воюю

(Слово удалено системой) жаль ,что не заскринил ,как ты у меня ранг просил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) жаль ,что не заскринил ,как ты у меня ранг просил)

 

ранг просил? кеееееек, когда же такое было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...