Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Не тебе его судить, парень старается, и его старания видны как мне, так и другим лидерам, ДАЖЕ когда нас нет в игре. Эдриан один из наших самых преданных бойцов, он всегда хорошо работал в отрядах, не ленился и помогал своим. Он НИ РАЗУ не говорил о ранге, никогда не ныл из-за того, что не повысили, не увольнялся, никогда не использовал нецензурную лексику в адрес старшего состава. Не понимаю, для чего ты выделил "выебнуться перед Амандой и другими", он часто играл по утрам, когда лидеров не было, держал бизы, если сейчас у него не получается - это его дело, его проблемы, которые он решит и, возможно, начнет активить так, как раньше, и свой 12-ый ранг он явно заслужил.

 

Мягко стелет, да твёрдо спать. Лично при мне эта ситуация была, был лидер, были люди в сети, как только лидер вышел, люди испарились. Парень просто сказал, что увидел, мне кажется, что не стоит его унижать за это и перекидывать стрелку на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,Роб,он реально даун. его тут уже сколько раз хуесосили)

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,Роб,он реально даун. его тут уже сколько раз хуесосили)

Даже если это так, в чём я сомневаюсь, мы говорим о другом. Кто бы он ни был, я сидел сегодня с ним в игре и наблюдал хуйню, которая происходила вплоть до захода лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,Роб,он реально даун. его тут уже сколько раз хуесосили)

Попрошу без оскорблений,и скажи ка мне где меня хуесосили тут именно я сижу только в курилке грува иногда модерки лидерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу без оскорблений,и скажи ка мне где меня хуесосили тут именно я сижу только в курилке грува иногда модерки лидерки...

че (Слово удалено системой)?

тебе надо,ты и ищи.это было в этой курилке

 

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко стелет, да твёрдо спать. Лично при мне эта ситуация была, был лидер, были люди в сети, как только лидер вышел, люди испарились. Парень просто сказал, что увидел, мне кажется, что не стоит его унижать за это и перекидывать стрелку на него.

Суть в том, что не ему судить наш состав. У человека в жизни могло случиться что угодно, мы не можем заставить сидеть сутками в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3я картинка про меня, я за него не иду!!

(Слово удалено системой), вообще (Слово удалено системой) на тебя, один (Слово удалено системой) будете сосать у вагос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WEm8nM7.png

будем до 2020 воевать..

Это та самая легендарная элита которая сыпится через 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...