Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), ты сука тупой (Слово удалено системой), я хз где у тебя мозги даун ебаный

Я ушел гулять - напишешь умное/факт/аргумент - я отвечу тебе, а так ты тупой ПРОСТО ТУПОЙ ДАУН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Перед тем ,как пойдешь получать (Слово удалено системой) на улице то будь добр сюда 2 пруфа закинуть ,плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"забавно видеть, как ты обобщаешь себя с вагос, делаешь вид, что ты был там к чему-то причастен, а на самом деле просто кусок собачего кала, который прилип на подошву армадо_хэви"

Ник какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[19:03:50] [GANG NEWS] Coronos взяли без боя территорию бизнеса Yakuza_Cooperation_Klubnichka_Third!

 

[19:03:51] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса YAKUZA_MAFAKA_CLUB!

 

[19:03:51] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Sicilia_Las_Ventyras!

 

[19:03:51] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Central_Bar_Los_Santos!

 

[19:03:51] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Amur_Pivo!

 

[19:03:51] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса XaCHamBRA!

 

[19:03:51] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Yakuza_Cooperation_Sex_Shop_First!

 

[19:03:52] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Yakuza_Cooperation_Gas_by_Andry!

 

[19:03:52] * Команды разрешено вводить не чаще 1 раза в секунду!

 

[19:03:52] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Sell_House_By_MacSanta!

 

[19:03:53] * Территория уже принадлежит вашей банде!

 

[19:03:53] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Mattsson_Burger!

 

[19:03:53] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса Devid_and_Brain_biznes!

 

[19:03:53] [F] Adjunto Esnou_Roux: flood

 

[19:03:55] [F] Novato Seth_Compton: ;D

 

[19:03:55] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса DUSTY!

 

[19:03:55] [GANG NEWS] Vagos взяли без боя территорию бизнеса GUGUSIKS_Purchase_of_fighting_styles!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно пруф, когда лео со своим балласом, который выебанный во все щели доминировал вагос?

mWjsMBG.jpg

 

[10.12.14] Война с Ballas Gang окончена победой. Захвачен новый бизнес: Заправка в Лас Вентурас. Общие количество бизнесов: 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[10.12.14] Война с Ballas Gang окончена победой. Захвачен новый бизнес: Заправка в Лас Вентурас. Общие количество бизнесов: 20.

East Side Ballas Comeback 06/10/2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[10.12.14] Война с Ballas Gang окончена победой. Захвачен новый бизнес: Заправка в Лас Вентурас. Общие количество бизнесов: 20.

[29.09.2014] Los Santos Vagos объявили нам войну.

[30.09.2014] Alots Darris покидает пост главного лидера, на его место встает Daze Obey.

[25.10.2014] Пост главного лидера покидает Daze Obey, на его место встает Ereal Incredible.

[18.11.2014] Пост лидера покидают Scrowe Incredible и Nik Incredible.

[07.12.2014] Пост главного лидера покидает Ereal Incredible, на его место встает Fleetos Incredible.

[10.12.2014] Заключен нейтралитет с Los Santos Vagos, отдан бизнес (Заправка в ЛВ).

 

Если бы Дазе не снялся,вы бы проебали

Изменено пользователем #M1ke~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заходим в игру!

все в игру

все в игру война с коронос.

все в игру алло

ВСЕ В ИГРУ ВАР С КОРОНОС

Заходи, ща реал уже вар)

в игру фастом

Ого какие мы!

Мне тут видосик какой-то процитировали, у самой не грузятся ни аудио, ни видео, передавайте уверенному Никесу привет и привет всем, кто в наглую полез воевать без моего ведома. Я, конечно, всё понимаю и желаю удачи вам, но свои ошибки вы исправлять будете сами, нервы мне трепать не надо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...