Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Я у тебя еще тогда в /f спрашивал типо "хули к нам пошел" на что ты ответил "что в баллас одни долбаебы" поэтому выводы делай сам

Чисто всегда говорю выводы делай сам, бляя ты такой тупоййййййййййй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

У (Слово удалено системой), опять петушиная обойма Лео Обея подъехала, или как вы называете свою шайку долбаебов?

Иди-ка ты (Слово удалено системой), твои шаблонные оскорбления родителей никого не удивят, поэтому поиграть на публику не получится.

Как я понял, тебя смутила моя подпись "Game Over"? Ну, братан, зашёл с левака пострелять на часик и что теперь? Уж явно не тебе доебываться до меня со своими претензиями) Ах да, тебе же нужно как то привлечь внимание публики таких же недалеких людей. Ради этого ты льешь свой словесный понос в курилку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У (Слово удалено системой), опять петушиная обойма Лео Обея подъехала, или как вы называете свою шайку долбаебов?

Иди-ка ты (Слово удалено системой), твои шаблонные оскорбления родителей никого не удивят, поэтому поиграть на публику не получится.

Как я понял, тебя смутила моя подпись "Game Over"? Ну, братан, зашёл с левака пострелять на часик и что теперь? Уж явно не тебе доебываться до меня со своими претензиями) Ах да, тебе же нужно как то привлечь внимание публики таких же недалеких людей. Ради этого ты льешь свой словесный понос в курилку?)

(Слово удалено системой), прочёл "слоёный понос"  :-(  :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) завалите свои ебла, такую хуйню пишите, даже не смешно нихуя

потому что ты черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно считаешь, что кому-то интересно в чем ты нуждаешься? Ты на гв всегда был ничтожеством с чьим мнением никто никогда не считался,а сперва вообще все думали, что семья хеви боты, добавленные галлиано для онлайна. P.S. Не знаю совпадение это или нет, но всегда когда в России где-то образуется течь в канализационной трубе на форуме оставляет свой комментарий димка хеви

 

Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У (Слово удалено системой), опять петушиная обойма Лео Обея подъехала, или как вы называете свою шайку долбаебов?

Иди-ка ты (Слово удалено системой), твои шаблонные оскорбления родителей никого не удивят, поэтому поиграть на публику не получится.

Как я понял, тебя смутила моя подпись "Game Over"? Ну, братан, зашёл с левака пострелять на часик и что теперь? Уж явно не тебе доебываться до меня со своими претензиями) Ах да, тебе же нужно как то привлечь внимание публики таких же недалеких людей. Ради этого ты льешь свой словесный понос в курилку?)

Зачем ты мне пишешь? Ты же тупой мусор который мне (Слово удалено системой) не нужен, ты же Хеви ты автоатом зашкварен, идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлол, нихуя ответить не в состоянии - оскорбляешь шаблонными фразами.
Единственный шанс для юзлес лео самоутвердиться) 
Bye bye  :mi_ga_et:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...