Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i130/1506/6d/beb13fb398a7.jpg/htmАманда выгуливает своего ерни

Жаль, что последний нормальный человек в этой моче (АЛЕКС СКИЛЛ) снялся с лидерки

Изменено пользователем AmandaRichman
поч ты так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i130/1506/6d/beb13fb398a7.jpg/htmАманда выгуливает своего ерни

Жаль, что последний нормальный человек в этой моче (АЛЕКС СКИЛЛ) снялся с лидерки

все остальные (Слово удалено системой) что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххаха

Ты че (Слово удалено системой) параши сын унитаза внук ахуел что ли я (Слово удалено системой) блатной у меня 3 ходки я любого выебу

Ну смотри, теперь скажу факт 

Твоя Мать - тупая (Слово удалено системой) который в жизни ничего не может аж ушла с ОДНОЙ КВАРТИРЫ(Итог жизни у нее (Слово удалено системой) как и у тебя) - У тебя в этой жизни нету ничего, как и у твоей тупой мамашки и это факт, и не смей его отрицать 

Мой Дед - Успешней твоей глупой шлюхи, и это я могу доказать даже

Теперь шутки про Зону - ты тупая (Слово удалено системой) которая никогда не сможет "НОРМАЛЬНО ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ НА ебилвом гв"  Это тоже факт, ты самый обосанный человек на этом проекте, хуже даже хеви, чисто проигрываю с урода, иди лучше матери своей денег дай или купи ей квартиру, идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя Мать - тупая (Слово удалено системой) который в жизни ничего не может аж ушла с ОДНОЙ КВАРТИРЫ(Итог жизни у нее (Слово удалено системой) как и у тебя)

переведите кто-нибудь, плз

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня понял, проще не пиши мне)

Кст, а где твой Папа?

(Слово удалено системой), Лео, хорош уже, ну не (Слово удалено системой) не смешно.

на (Слово удалено системой) ты так делаешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули Эрни в легенды ^_^

Зачем? Вас кто-нибудь просил об этом?

 

http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i130/1506/6d/beb13fb398a7.jpg/htmАманда выгуливает своего ерни

Жаль, что последний нормальный человек в этой моче (АЛЕКС СКИЛЛ) снялся с лидерки

Это че еще за (Слово удалено системой)? Ты тоже начал хейтить меня?

 

Ты меня понял, проще не пиши мне)

Кст, а где твой Папа?

Нихуя я не понял, ты (Слово удалено системой) егэ по русскому на сколько написал? И сдал ли вообще?

И какая тебе разница? У тебя жизнь такая хуевая неинтересная, что ты за чужую интересуешься все время?) Мне лично до тебя дела нет никакого. Но то что ты тут спизданул это полный непонятный (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Вас кто-нибудь просил об этом?

 

Это че еще за (Слово удалено системой)? Ты тоже начал хейтить меня?

 

Нихуя я не понял, ты (Слово удалено системой) егэ по русскому на сколько написал? И сдал ли вообще?

И какая тебе разница? У тебя жизнь такая хуевая неинтересная, что ты за чужую интересуешься все время?) Мне лично до тебя дела нет никакого. Но то что ты тут спизданул это полный непонятный (Слово удалено системой)

Наверное мне лень что либо "ВЕРНО" расписывать уродам?) Мне ваще на тебя поебать, ты нищий урод как и вся твоя семья - помни эту фразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...