Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Какое слово-то интересное "Пруфы". Каждый пытается выгородить тебя охуенным пацаном, не учитывая тот факт, что ты, шавка ебливая, пошел против своей банды из-за хуйни. Т.е., ты расплакался, что тебя опустили на форуме. Хотяяя, никто не собирался даже этого делать, просто угарнули. Но девчонке в юбчонке вроде тебя этого не понять) (Слово удалено системой) на ГВ, скринь свои охуенные убийства среднего состава вагос, а потом выебывайся, выкладывая эти скрины в курилку, обрыган ебаный.

средний состав... а разве в вагос старший лучше? я так посмотрел, там один барт нормальный стрелок остался, помимо легенд, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое слово-то интересное "Пруфы". Каждый пытается выгородить тебя охуенным пацаном, не учитывая тот факт, что ты, шавка ебливая, пошел против своей банды из-за хуйни. Т.е., ты расплакался, что тебя опустили на форуме. Хотяяя, никто не собирался даже этого делать, просто угарнули. Но девчонке в юбчонке вроде тебя этого не понять) (Слово удалено системой) на ГВ, скринь свои охуенные убийства среднего состава вагос, а потом выебывайся, выкладывая эти скрины в курилку, обрыган ебаный.

"пошел против своей банды" - ой ой ой, какой я нехороший, аж стыдно стало)

"опустили на форуме" - лол) меня никто и никогда не опускал на форуме, сколько бы не пытался. Пример тому - Леха Обей. До сих пор пытается это сделать, но я уже давно не реагирую на его выпады. С ним скучно.

Я сначала хотел чисто вас потроллить из-за той картинки, ебаша за другую банду. У вас свой юмор, у меня свой. Посмотреть, как вы летаете. И мне это удалось. Стивен летал больше всех, бедолага) сколько же он нервных клеток сжег на этом гв) Ну а потом я как то во вкус вошел, да и Мартин предложил поебашить дальше. Я бы не пошел, если бы вы меня через сайт не уволили.

"каждый пытается выгородить тебя охуенным пацаном" - это описание подходит тебе. Ты сейчас по факту ничего не сказал, насчет "соплей" пруфы не предоставил. Ты просто пытаешься всячески меня задеть, выливая грязь. Ты как озлобленная девочка, которую расчехлили один раз и забыли. Хочешь напомнить о себе.

Ну а мне на мнение гвшников в отличии от многих (Слово удалено системой). Даже сейчас отвечаю на твои выпады просто из-за того, что мне (Слово удалено системой) делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пошел против своей банды" - ой ой ой, какой я нехороший, аж стыдно стало)

"опустили на форуме" - лол) меня никто и никогда не опускал на форуме, сколько бы не пытался. Пример тому - Леха Обей. До сих пор пытается это сделать, но я уже давно не реагирую на его выпады. С ним скучно.

Я сначала хотел чисто вас потроллить из-за той картинки, ебаша за другую банду. У вас свой юмор, у меня свой. Посмотреть, как вы летаете. И мне это удалось. Стивен летал больше всех, бедолага) сколько же он нервных клеток сжег на этом гв) Ну а потом я как то во вкус вошел, да и Мартин предложил поебашить дальше. Я бы не пошел, если бы вы меня через сайт не уволили.

"каждый пытается выгородить тебя охуенным пацаном" - это описание подходит тебе. Ты сейчас по факту ничего не сказал, насчет "соплей" пруфы не предоставил. Ты просто пытаешься всячески меня задеть, выливая грязь. Ты как озлобленная девочка, которую расчехлили один раз и забыли. Хочешь напомнить о себе.

Ну а мне на мнение гвшников в отличии от многих (Слово удалено системой). Даже сейчас отвечаю на твои выпады просто из-за того, что мне (Слово удалено системой) делать.

(Слово удалено системой) делать (Слово удалено системой) делать иди работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц я вас не понимаю,ерни за вас воевал,держал ваши бизы,а вы его хуесосите стадом

Это лишь одна из многих вещей, которые я сделал для этой банды, прежде чем ее утопили в говне. Да и пусть хуесосят, они это долго держали в себе, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотел чисто вас потроллить из-за той картинки, ебаша за другую банду. У вас свой юмор, у меня свой. Посмотреть, как вы летаете. И мне это удалось.

ОТМАЗКА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем тут говорить если кто-то неочемный просто и пытается оскорбить человека тем какая у него фама

о уебки хеви наползли отбиваться от моих хуев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) делать (Слово удалено системой) делать иди работай

Я это говорил про данный момент, а не вообще.

  

ОТМАЗКА

Думайте как хотите, я не собираюсь никому ничего доказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это говорил про данный момент, а не вообще.

   Думайте как хотите, я не собираюсь никому ничего доказывать.

мне вообще (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...