Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), допиздишь, потом когда тебя в очередной раз отпиздят и обоссут побежишь заяву писать " ооооо илья помоги лбоссади меня аааааа я чмооо защити"

илья расскажи почему ты решил идти на мусора? у тебя детская травма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

илья расскажи почему ты решил идти на мусора? у тебя детская травма?

ты тупой?я хотел поступать туда, но уже передумал, т.к таких петухов как ты защищать не охото будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой?я хотел поступать туда, но уже передумал, т.к таких петухов как ты защищать не охото будет

ахаха то есть ты передумал потому что я сказал что ты мусорской на форуме гв? или ты просто обоссался потому что мы с джузом наплюем тебе в ебальник? или же ты просто не подходишь потому что ты какой-то дрищь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха то есть ты передумал потому что я сказал что ты мусорской на форуме гв? или ты просто обоссался потому что мы с джузом наплюем тебе в ебальник? или же ты просто не подходишь потому что ты какой-то дрищь?

сука свиноматка тупая, я уже давнл передумал, я ведь внатуре приеду в нижний и сломаю тебе (Слово удалено системой) урод, потом сам мусорским будешь когда заяву напишешь, гпндон!

да и кстати лучше.быть.мусором чем.мед сестрой утки выносить аъаххахах рока мед сеструха ебучая

Изменено пользователем apollonflow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука свиноматка тупая, я уже давнл передумал, я ведь внатуре приеду в нижний и сломаю тебе (Слово удалено системой) урод, потом сам мусорским будешь когда заяву напишешь, гпндон!

как долго ждать вашего появления в нижнем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу вся курилка зассана т.к. здесь Фернандо Сукре

я щас и тебя обоссу, добавлю аманду в скайпе, скажу что в обмен на инфу про работу киерана буду потеть на гвшке, она сразу тебя сдаст петуха

(Слово удалено системой) с форумом хуйню сделали как писать тут вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кстати лучше.быть.мусором чем.мед сестрой утки выносить аъаххахах рока мед сеструха ебучая

ты че ебанутый? я помогаю людям а ты кусок калла почувствуй разницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас и тебя обоссу, добавлю аманду в скайпе, скажу что в обмен на инфу про работу киерана буду потеть на гвшке, она сразу тебя сдаст петуха

(Слово удалено системой) с форумом хуйню сделали как писать тут вообще

и (Слово удалено системой) примешь в ротовую полость, так как я уже не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и (Слово удалено системой) примешь в ротовую полость, так как я уже не работаю

Охуенно против карена дикса повоевал?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...