Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взяв бизы ночью вы умудряетесь выебнуться? Смешной народ вы, подкаренчики)

http://gw-img.ru/images/2015/05/09/8ydxgNIQ.png

http://gw-img.ru/images/2015/05/09/q3267g.png

http://gw-img.ru/images/2015/05/09/TNmKk.png

Думаю, мы эту ситуацию подправим) Многие сегодня отмечают, гуляют. Это мне не повезло с погодой, дождь весь день ебашит

Тоже целый день дождь идет. Где живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже целый день дождь идет. Где живешь?

Та же (Слово удалено системой) пацаны, уже дня 3 дождюга ебучий. Заебался уже дома сидеть. Сегодня вообще +3 на улице (Слово удалено системой).

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так, а что это Вагосы пишут, которые утром бизы без боя пиздят

Дэвис,вот не надо пожалуйста,с утра мы забираем,хех. Я сидел 2 или 3 ночи за вагос,ты же - был онлайн :)

 

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же (Слово удалено системой) пацаны, уже дня 3 дождюга ебучий. Заебался уже дома сидеть. Сегодня вообще +3 на улице (Слово удалено системой).

Ты всегда сидел дома, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэвис,вот не надо пожалуйста,с утра мы забираем,хех. Я сидел 2 или 3 ночи за вагос,ты же - был онлайн :)

Ну мы хотя бы их с боем забрали, хоть и ночью, но с боем) И вы их отбивали. Не как вы утром забираете каждый день без боя, пока у нас все на учебе/работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы хотя бы их с боем забрали, хоть и ночью, но с боем) И вы их отбивали. Не как вы утром забираете каждый день без боя, пока у нас все на учебе/работе)

С боем,это когда я 1 и вас 10? прикольно)

 

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали в праздничный день бизы, когда нормальные люди гуляют и отдыхают, и теперь сидят выебываются, бесполезные ебланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola Amigo's!
Поздравляю вас с Праздником 70-тия Великой Победы!



P.S. Амигосы, в 21:00 зайду, в честь праздника подарю ($$$) всем тем, кто постоянно участвует в войне!
P.S.S. Хитрожопые, прошу не беспокоить.

Изменено пользователем Valera_1993
  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали в праздничный день бизы, когда нормальные люди гуляют и отдыхают, и теперь сидят выебываются, бесполезные ебланы.

Сразу видно где нормальные люди, а где школьники.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...