Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ты же тупой ,ты только пытаешься обсерать ,а делать это явно не умеешь и обьяснить тоже ничего не можешь,я уже даже не знаю какого ты мнения о себе полезный анапский петушок)

А че еще делать с тобой кроме как обсирать ? ты для этого и создан кажется. Объяснять я тоже тебе ничего не буду, потому что ты один (Слово удалено системой) тупой как пробка и ничего не поймешь. О себе я норм мнения))). Можешь завидовать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Слыш ,ты тоже не привел никаких аргументов в свое оправдание поэтому прежде чем на ангела рот открывать за своим следи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш ,ты тоже не привел никаких аргументов в свое оправдание поэтому прежде чем на ангела рот открывать за своим следи

Ему я привел аргументы в конфе, тебе я никаких аргументов приводить не обязан, пошел (Слово удалено системой), собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стивен наконец-то стал думать нужным местом и все что хотел я уже сказал,что не стоило обсерать ангела на глазах у всех

И что касаемо ильи,ни руперт ни леха ,а армадо ставил ,что на лидерку и ст давал и илья тебе то и дали лидерку тупо из-за того ,что некому было играть в основном с твоей адекватностью только в баллас и то не варик

почему ты ушел от вопроса, глупый (Слово удалено системой), еще раз повторю за какие заслуги ты сам получил лидерку?ты же урод малолетний вообще ничего не умел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димася, хорош совать нос в чужие дела, дичь! Если тебя жутко не устраивают действия Иоанна, прошу больше сюда не кидать свои бессмысленные понты, пиши, пожалуйста, ему личные сообщения. Тебя тут просто напросто высмеивают, я понимаю, что тебе, мол, терять нечего)) но ты сам уже теряешься в том, о чем пишешь. плз, помолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких пабликах ты сидишь,раз нашла такие словечки/фразочки?   :smu:sche_nie:

эдвард,эт ты.сам вчера вк написал 2399456.jpg

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

димка,вот хули ты пиздишь тут про илюшу,стивена,если ты сам нулевой,во всех смыслах этого слова)без обид)

да и сам прекрасно знаешь,что если б не костя и леха,ты б выше амиго не поднялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...