Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ну давай,назови моя косяки,умник ты наш

ты (Слово удалено системой) же,тебе бесполезно что либо называть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Яб на твоем месте вообще молчал,хороши такой подсосок ,как меня ставили весь вечер мне в друзья набивался и сразу скажу ,чтобы ты в ответ хуету не нес ,тебе же еще 1 ранг и ты ст ,ну давай,(Слово удалено системой) дальше чутка мучаться осталось

ааххахахахахаххахахах, смешно смотреть как подсос говорит, что кто то сосет на ранг, вот можно спросить за какие такие заслуги тебе лидерку дали? тебе леха старший дал просто за то что ты состоишь в ссаной хеви фамалия Изменено пользователем ilysha flow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааххахахахахаххахахах, смешно смотреть как подсос говорит, что кто то сосет на ранг, вот можно спросить за какие такие заслуги тебе лидерку дали? тебе леха старший дал просто за то что ты состоишь в ссаной хеви фамалия

слышь,ты типо больше не будешь играть в кс?все акки продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду,когда ты окончательно подсосешь flow и станешь Steven Flow

Если тебе нечего сказать, лучше закрой свое бесполезное гнилое (Слово удалено системой) и молчи сиди, а не перескакивай с темы на тему, как скакал по лидерским хуям за ранги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тебе сказать нечего ,баран ,прям дубль 2, пытаться меня обсерать,а сказать нечего)

Хватит стрелки метать и нести хуйню, захочешь поговорить - добавишь в скайпе, там и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тебе сказать нечего ,баран ,прям дубль 2, пытаться меня обсерать,а сказать нечего)

Да завали ты уже (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит стрелки метать и нести хуйню, захочешь поговорить - добавишь в скайпе, там и поговорим.

Лол, второй день уже говном поливаете друг-друга) Забейте уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стивен наконец-то стал думать нужным местом и все что хотел я уже сказал,что не стоило обсерать ангела на глазах у всех
И что касаемо ильи,ни руперт ни леха ,а армадо ставил ,что на лидерку и ст давал и илья тебе то и дали лидерку тупо из-за того ,что некому было играть в основном с твоей адекватностью только в баллас и то не варик

Изменено пользователем Steven_Morip
Ему дали лидерку за то, что он в банде в 3 раза больше чем ты, и уже точно полезнее тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, второй день уже говном поливаете друг-друга) Забейте уже

Я ему правду говорю, а он с темы на тему перепрыгивает и пытается меня как то задеть, но он забыл что он бесполезный в край, и что (Слово удалено системой) ему открывать не стоит, я уже просто заебался его опускать, поэтому если он хочет поговорить, пусть звонит в скайп, там он получит окончательную порцию хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему правду говорю, а он с темы на тему перепрыгивает и пытается меня как то задеть, но он забыл что он бесполезный в край, и что (Слово удалено системой) ему открывать не стоит, я уже просто заебался его опускать, поэтому если он хочет поговорить, пусть звонит в скайп, там он получит окончательную порцию хуев.

А что за тема с Ангелом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема с Ангелом? 

Он назвал меня пиздаболом, и не привет никаких аргументов.

Позже я кинул скрин где Ангел намекал мне на лидерку, и тут Димка открыл свое бесполезное (Слово удалено системой), и начал толкать тут свое мнение, на которое всем (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему забавно послушать такого петуха как димку, особенно когда знаешь что он просто бесполезный во всех смыслах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же тупой ,ты только пытаешься обсерать ,а делать это явно не умеешь и обьяснить тоже ничего не можешь,я уже даже не знаю какого ты мнения о себе полезный анапский петушок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...