Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

К Никите отношусь вполне нормально, как и раньше относился к тебе, но к сожалению, за последние 2 года ты изменилась и у меня сложилось другое мнение о тебе, впрочем, как и о Ване.

Тогда не понимаю, зачем называть его шестеркой, или как ты написал там)

Я не понимаю, кто ты, сори конечно, если я так сильно изменилась в плохую сторону и огорчила тебя, сама от себя не ожидала((

Мы с Ваней хорошие и всем добра желаем! Ваня может и не желает, но я точно! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю аманда,когда говорит 1 это может ничего не значит,но когда тебе это говорит не 1 то стоит задуматься и не стоит мне тут своими лидерками тыкать

Хоть 10 раз вставай ты всеравно не изменишься в лучшу сторону

Эх, Дима...) Это твоя проблема уже в том, что ты поменял свое отношение ко мне из-за выводов о том, что я якобы бесчувственная скотина и тому подобное. Да и я не лидерками тебе тыкать пытаюсь, а тем, что ты выражаешься глупо с тем, каким образом меня ставят на лидерку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю, зачем называть его шестеркой, или как ты написал там)

Я не понимаю, кто ты, сори конечно, если я так сильно изменилась в плохую сторону и огорчила тебя, сама от себя не ожидала((

Мы с Ваней хорошие и всем добра желаем! Ваня может и не желает, но я точно! ^_^

Были ситуации, в которых он вел себя, как шестерка.

P.s. Картинка несет чисто развлекательный характер:)

i7883507.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ситуации, в которых он вел себя, как шестерка.

P.s. Картинка несет чисто развлекательный характер:)i7883507.png

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ситуации, в которых он вел себя, как шестерка.

P.s. Картинка несет чисто развлекательный характер:)

i7883507.png

Мы с ним шутили :с

А если на серьезе, то я к этим историям, где Никиту пытались выставить шестеркой, не отношусь вообще, ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ним шутили :с

Да я знаю, поэтому и скинул картинку. Однако жарко тут у вас, как не зайдешь, так все время какой-то кипишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вам всем. Вам че не (Слово удалено системой)? Кто стоит, будет стоять - ЭТО БАНДА (Слово удалено системой) и ВСЕГДА БУДЕТ ГОВНОМ, ибо там нету состава = За них идут гости, вагос полное (Слово удалено системой) как и все банды на гв. У кого больше на гв друзей - та банда и вин вары все всем поки доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вам всем. Вам че не (Слово удалено системой)? Кто стоит, будет стоять - ЭТО БАНДА (Слово удалено системой) и ВСЕГДА БУДЕТ ГОВНОМ, ибо там нету состава = За них идут гости, вагос полное (Слово удалено системой) как и все банды на гв. У кого больше на гв друзей - та банда и вин вары все всем поки доки

poka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопос вам всем. ам е не пой? о сои, бде соя - ЭТ АНА Н и СА УТ Н, ибо ам не сосава = а ни ид госи, вагос полное (Слово удалено системой) как и все банд на гв. У кого боле на гв дзей - а банда и вин ва все всем поки доки

poka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...