Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Мне никогда не подпевали те, кто был выше меня в ранге/лидерке в Вагос, подпевают ток те, кто подлизать хочет ::yaz-yk:

Если тебе так обидно за сложившуюся ситуацию, ничего не поделаешь :mi_ga_et:

Странно, что это не только мое мнение, но да ладно, у каждого своя правда.

P.s. Не капли не обидно, нейтрально отношусь к игре, мне лишь бы повоевать, но ситуация в вагос все равно плачевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Аманда,я не собирался до лидерки идти

И что касаемо вк только безчувственная овца может себя так вести в той ситуации и к тому же яб на твоем месте не делал каких-то выводов не зная всей ситуации

И к тому же насчет лидерки это я же по твоим словам шел год до нее и то благодаря лехе и попал на нее куда мне до тебя

Попасть на лидерку спустя 30 минут,как снялся леха

А ты не учел тот момент, что я, наверное, не в первый раз встаю на лидерку? Еще раз повторюсь, ситуации, видать, не знаешь ты, а бесчувственная тварь - бессмысленное оскорбление. И неважно, сколько ты шел до лидерки, речь шла о том, что ранее, до лидерки, ты ни разу не вякнул мне в лицо. За спиной может и было, и не раз, что не удивительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да уважаемый fraze ,как ты сказал ,что твой ничего не скажет

Хули ты тогда вообще что-то пишешь и делаешь какие-то выводы

Ты меня хоть знаешь ? Я тебя тоже по твоему нику не могу вспомнить

  

ocherednoi noname kotorogo chem to zadel ya silno, ny niche, bivaet.

На гв играю дольше вас обоих. Играю для себя, а не напоказ, чтобы меня все знали. Игра игрой, реальная личность пусть будет в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что это не только мое мнение, но да ладно, у каждого своя правда.

P.s. Не капли не обидно, нейтрально отношусь к игре, мне лишь бы повоевать, но ситуация в вагос все равно плачевная.

Конечно, у каждого свое мнение, никто не запрещает тебе его высказывать. Ничего удивительного и странного нет, очень многие недолюбливают либо Никиту, либо меня, тебе ли не знать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно

Не раз прогибаешься

Что касаемо бессмысленного оскорбления то у меня просто нет другого слова ,как я могу это охарактеризовать-то? Написать,как илья ,что "(Слово удалено системой) твою ебал?" Или что?

И когда я тебе говорил ты пыталась мне закрыть рот уволив из вагос ну вроде типично для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, у каждого свое мнение, никто не запрещает тебе его высказывать. Ничего удивительного и странного нет, очень многие недолюбливают либо Никиту, либо меня, тебе ли не знать)

К Никите отношусь вполне нормально, как и раньше относился к тебе, но к сожалению, за последние 2 года ты изменилась и у меня сложилось другое мнение о тебе, впрочем, как и о Ване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно

Не раз прогибаешься

Что касаемо бессмысленного оскорбления то у меня просто нет другого слова ,как я могу это охарактеризовать-то? Написать,как илья ,что "(Слово удалено системой) твою ебал?" Или что?

И когда я тебе говорил ты пыталась мне закрыть рот уволив из вагос ну вроде типично для тебя

Ну что поделать, пыталась и пыталась(( оскорбление всё равно бессмысленное, потому что, повторюсь, ты сам ничего не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю аманда,когда говорит 1 это может ничего не значит,но когда тебе это говорит не 1 то стоит задуматься и не стоит мне тут своими лидерками тыкать

Хоть 10 раз вставай ты всеравно не изменишься в лучшу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю аманда,когда говорит 1 это может ничего не значит,но когда тебе это говорит не 1 то стоит задуматься и не стоит мне тут своими лидерками тыкать

Хоть 10 раз вставай ты всеравно не изменишься в лучшу сторону

Пожалуй тут я с тобой соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...